Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

В Москве вынесен приговор дизайнеру-аферисту, который обобрал свою клиентку на шесть миллионов рублей. Предприимчивый эксперт по интерьеру взялся приукрасить квартиру жертвы, после чего неоднократно выманивал у потерпевшей крупные суммы на ремонт
В декабре 2006 года Вахний подписал с потерпевшей соглашение на оформление дизайна интерьера в принадлежащей последней квартире в столице. При этом мошенник обязался полностью реализовать свой дизайнерский проект
Всего за период с декабря 2006 года по декабрь 2008 года мошенник похитил принадлежащие потерпевшей денежные средства в размере более 6 миллионов рублей

В Москве вынесен приговор дизайнеру-аферисту, который обобрал свою клиентку на шесть миллионов рублей. Предприимчивый эксперт по интерьеру взялся приукрасить квартиру жертвы, после чего неоднократно выманивал у потерпевшей крупные суммы на ремонт.

Вступил в законную силу обвинительный приговор Тверского районного суда в отношении 33-летнего уроженца Костромской области Игоря Вахния. Преступнику назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы условно с пятилетним испытательным сроком, сообщает "Росбалт" со ссылкой на прокуратуру Москвы.

Как следует из материалов дела, в декабре 2006 года Вахний подписал с потерпевшей соглашение на оформление дизайна интерьера в принадлежащей последней квартире в столице. При этом мошенник обязался полностью реализовать свой дизайнерский проект и контролировать при этом течение строительных и отделочных работ.

В это же время злоумышленник обратился в одну из московских фирм и заключил договор подряда на выполнение строительных работ в квартире. Впоследствии под различными предлогами Вахний получал от пострадавшей денежные средства, не выполняя в полной мере взятых на себя обязательств.

Так, в декабре 2006 года подсудимый, под предлогом покупки электромонтажного оборудования, приобретения и установки системы вентиляции, радиаторов отопления и осуществления авторского надзора, получил от потерпевшей 15,1 тысячи долларов , после чего произвел лишь частичную оплату работ и закупку оборудования.

24 декабря 2006 года Вахний получил денежные средства в размере 20 тысяч долларов, из которых 364 тысячи рублей внес в качестве предоплаты вышеуказанной фирме. Оставшиеся деньги преступник похитил.

Всего за период с декабря 2006 года по декабрь 2008 года мошенник похитил принадлежащие потерпевшей денежные средства в размере более 6 миллионов рублей.

Суд согласился с позицией государственного обвинения, а при вынесении приговора учел данные о личности подсудимого.

При назначении наказания на Вахния возложена обязанность полностью загладить вред, причиненный пострадавшей, путем полного погашения ее требований по гражданскому иску.

Дизайнера признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 (мошенничество, совершенное в особо крупном размере) и ч.4 ст.160 (присвоение или растрата, совершенные в особо крупном размере) УК РФ.

  1. Казахстанский "целитель" отрезал уши собаке, чтобы вылечить ребенка от испуга...

  2. Мексика готовится к хаосу: власти решили оставить мафию без мобильной связи...

  3. В Израиле поймана жертва грузинской мафии, которая отказывается давать показания...

  4. СКП РФ: За 5 лет число убийств, совершенных неонацистами, выросло почти в 4 раза...


  5. В Хакасии толпа хулиганов избила офицеров милиции...

  6. У гендиректора строительной компании украли яйцо Фаберже...

  7. В Краснодарском крае преподаватель снял изнасилование 15-летнего кадета на видео...

  8. В Бурятии осужден адвокат, который подстрелил и ограбил приятеля...

  9. В Петербурге педофил засудил командира батальона милиции после изнасилования его сына...

  10. В Москве через окно обокрали квартиру 24-летней актрисы Марьяны Спивак...

  11. В Бразилии хозяин ранчо получил 30 лет тюрьмы за убийство 73-летней монахини, заступавшейся за бедных...

  12. Версия: московского ветерана с женой расстреляли из-за мемуаров...

  13. В Саратовской области ограбленных инкассаторов пытали в милиции...

  14. В Москве ищут серийного насильника: 2 жертвы за день...

  15. На севере Москвы в своей квартиры убиты ветеран ВОВ и его жена. Обоим было за 80...

  16. В Петербурге поход милиционеров в баню закончился стрельбой, дракой с азербайджанцами и убийством...

  17. Поляк промышлял кражами, отсылая себя в офисы по почте...

  18. В Калининградской области задержан 19-летний продавец интимных услуг, убивший известного блоггера...

  19. Жителя Йемена арестовали во время медового месяца: он изнасиловал 13-летнюю супругу до смерти ...

  20. В Ленобласти схвачен мужчина, устроивший бойню на базе отдыха из-за громкой музыки: двое убиты, 5 ранены...

 

Случайные анекдоты

  • В Петербурге на суде по делу маньяка Вороненко обвинение просит приговорить его к смертной казни...

  • В Москве раскрыт новый вид мошенничества, связанный с покупкой иномарок...

  • Драка учителей и учеников в берлинской школе: 3 человека получили ранения...

  • Столичная милиция ищет "микроавтобус с омоновцами", ограбившими клиента банка...

  • В Екатеринбурге по случаям нападений маньяка со шприцем возбуждено уголовное дело...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact