Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Милиция Нижегородской области задержала скинхеда-неонациста, который подозревается в убийстве водителя троллейбуса. Преступление было совершено во время массовой драки посетителей кафе с расистами. Главный подозреваемый имеет богатую криминальную биографию и является главарем банды скинхедов.

Жертвой ксенофоба Сергея Иконникова стал 25-летний мужчина, убитый ударами ножа в грудь и шею, сообщает РИА "Новости""НТА - Приволжье" со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД РФ по Приволжскому федеральному округу (ПФО). Массовая драка, в которой участвовало около 20 человек, произошла в ночь на воскресенье возле кафе-бара "Стопка" на улице Алексеевская в Нижнем Новгороде.

По предварительным данным, потасовка возникла между 5-6 молодыми людьми и 10-15 националистами из-за того, что последние "стали оскорблять девушек из первой компании", рассказал один из очевидцев по фамилии Самохин. "Впрочем, из-за численного превосходства драка скорее была избиением, которому националисты решили придать "расовый" смысл, выкрикивая "зиг хайль" и вскидывая руки", - добавил он.

Когда бонхеды (скинхеды неонацистского толка) убежали, на земле остался лежать человек, пишет газета "Комсомольская правда". Пострадавшего сразу "обступили девчонки". "Одна из них присела рядом и заголосила, - рассказывает другой свидетель. - Когда подбежали сюда сами, то увидели, что у паренька ножевые ранения – одно в грудь, второе в шею".

Погибший 25-летний нижегородец работал водителем троллейбуса. О его национальности и внешнем виде ничего не сообщается.

Вскоре был задержан главный подозреваемый, которым оказался известный в городе 23-летний националист Сергей Иконников по кличке Оникс. При личном досмотре у него были обнаружены две спортивные сумки с вещами и продуктами питания, а также нож, которым он, предположительно, совершил убийство.

Буквально в ноябре 2009 года Иконников вышел на свободу, отбыв в колонии общего режима почти 4-летний срок наказания. В декабре 2006 года суд Нижегородского района Нижнего Новгорода приговорил скинхеда к 3,5 года лишения свободы. Ему инкриминировали ст.280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности), ст.282 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и ст.161 (грабеж) УК РФ.

Тогда подсудимый не признал свою вину ни по одной из предъявленных статей, а государственный обвинитель требовал приговорить Иконникова к четырем годам заключения.

В настоящее время подоpреваемый взят под стражу, передает "Интерфакс". Он уже дал признательные показания. В минувшее воскресенье в отношении Иконникова возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Банда Оникса напала на подростков-баскетболистов

У оперативников имеется информация, что подозреваемый на почве идеологической, национальной неприязни регулярно занимался избиением лиц "неславянской" внешности.

Более того, по данным Центра "Т" Оперативно-разыскного бюро (ОРБ) ГУ МВД России по ПФО , в Нижнем Новгороде действует неофициальное движение скинхедов, насчитывающее несколько сотен человек. В каждом районе молодых людей сплачивает неформальный лидер. В Нижегородском районе таким "вожаком", по оперативным данным, считается Сергей Иконников.

Как следует из материалов старого уголовного дела, 17 мая 2006 года Сергей Иконников совместно с группой лиц из 30-40 человек совершил нападение на группу сверстников, которые играли в баскетбол и катались на скейтбордах. Это произошло на спортивной площадке во дворе школы №13 (Нижегородский район). При этом подсудимый и неустановленные следствием лица выкрикивали лозунги националистического характера: "Бей нерусских" и "Слава России".

Увидев приближающихся к ним бонхедов, молодые люди, среди которых был уроженец Армении, убежали. При этом они оставили свои вещи на спортплощадке.

Тогда злоумышленники вытащили из их поклажи сотовый телефон и небольшую сумму денег, после чего скрылись. По словам потерпевших, нападением руководил Сергей Иконников.

Между тем в пресс-службе Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу поспешили опровергнуть версию, что к убийству привел конфликт на межнациональной почве. "Конфликт произошел на бытовой почве, экстремистской подоплеки не было", - подчеркнули в милиции.

  1. На Сицилии два акушера подрались в операционной: роженицу и ее ребенка спасли лишь чудом...

  2. В Германии модница наворовала из бутиков 5 тысяч вещиц престижных марок...

  3. В Москве электрик убил во время розыгрыша соседа и в ужасе застрелился...

  4. Главарь иркутской банды подростков, убивавшей бомжей "ради прикола", получил 10 лет тюрьмы...


  5. При штурме столичного борделя "мамка"-каратистка отстреливалась до последнего патрона...

  6. В Израиле 30 школьников 3 года насиловали девушку, влюбившуюся в одного из них...

  7. В Москве музыканты-рэперы грабили школьников, собирая деньги на новый альбом...

  8. В Петербурге толпа молодежи поймала в метро милиционера, затащила его в вагон и покалечила...

  9. Москвич убил отца-чекиста, отомстив за гибель царской семьи...

  10. Участники банды "Белые волки" осуждены за серию убийств...

  11. Неизвестные расстреляли во Владивостоке двух милиционеров...

  12. В США мужчина убил учительницу на глазах у школьников и погиб сам...

  13. В Дагестане грабители напали на автомобиль "Почты России" и похитили 4 миллиона рублей...

  14. На мексиканском телевидении прошла "презентация" арестованного наркобарона по кличке Костыль...

  15. В Поволжье слепой пенсионер задушил гостью, похитившую его похоронные деньги...

  16. В Иркутске обезврежена банда солдат, совершавшая грабежи и изнасилования с табельным оружием...

  17. В Калифорнии после 30 лет поисков найден маньяк, пытавший женщин для посмертной фотосессии...

  18. В Астраханской области жених избил до полусмерти дочерей невесты, которые были против их брака...

  19. В Поволжье у ветерана украли ордена, пока он лежал в больнице...

  20. В Греции расисты вырезали свастику на теле преподавательницы, учившей языку детей мигрантов...

 

Случайные анекдоты

  • В Брянской области неизвестный напал с ножом на вице-губернатора...

  • В Карелии осуждены участники вечеринки, которые изнасиловали таксистку и откусили ей ухо...

  • 86-летнюю старушку из Чикаго арестовали в 61 раз за магазинные кражи ...

  • Дело порнодельцов, привлекавших для съемок несовершеннолетних, передано в суд...

  • В Москве найден труп пенсионерки, которую пытали раскаленным утюгом...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact