Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Совет Европы требует от правительства Чехии исключить из правовой практики хирургическую кастрацию осужденных за преступления на сексуальной почве. Напротив, власти Чехии считают эту процедуру лечебной и вполне действенной в стремлении "умерить пыл" насильников, педофилов и эксгибиционистов.

Европейский Совет обратился с критическим посланием в адрес властей Чехии за практику ампутации яичек у сексуальных преступников. По мнению чиновников международного ведомства, кастрация жестока и унизительна для осужденных, передает Inopressa со ссылкой на журнал Time.

В опубликованном докладе Cовет назвал эту процедуру также "инвазивной, необратимой и наносящей увечье", потребовав немедленно от нее отказаться. В европейском органе власти раскритиковали и тот факт, что в Чехии кастрации могут подвергнуться также лица, не имеющие в прошлом судимости за совершение аналогичных преступлений. Кроме того, кастрация используется и в отношении лиц, совершающих "мелкие" сексуальные преступления: например, эксгибиционистов.

На сегодняшний день Чехия продолжает оставаться единственным европейским государством, в котором действует подобный "хирургический приговор": за последние десять лет в стране лишились яичек от воздействия скальпеля правосудия по меньшей мере 94 осужденных.

Между тем, правительство Чехии настаивает на актуальности своих "негуманных" мер. По заверению специалистов в высших эшелонах власти, кастрация является лечебным вмешательством, поскольку уровень тестостерона в этом случае перманентно снижается и либидо у преступника падает. Официальные лица также утверждают, что операция проводится только по просьбе самих осужденных.

Позиция чешских экспертов противоречит тому, как смотрят на эту проблему в остальных европейских странах. Современные методы наказания сексуальных преступников основываются на медикаментозном (химическом) регулировании их либидо. В частности, в США легально применяются препараты, которые снижают у преступников уровень тестостерона и препятствуют эрекции. Однако эта мера также применима только с согласия осужденных.

Однозначных выводов об эффективности хирургической и химической кастрации до сих пор нет. Многие ученые подчеркивают, что сексуальные извращения укоренены в психике и излечить их можно разве что средствами психотерапии, но никак не хирургическим путем.

Между тем, известны случаи, когда сексуальные маньяки сами просили провести им химическую кастрацию. В определенной степени, это подтверждает теорию о "психическом изъяне" преступников, которые попросту не могут исправиться другим путем, даже в случае искреннего раскаяния и нежелания продолжать свои злодеяния.

Великовозрастный педофил решил "насильно" себя остановить

В 2006 году итальянский педофил Натале Терцо, изнасиловавший 20 детей просил, чтобы его подвергли химической кастрации. Осужденный 60-летний сексуальный маньяк утверждал, что в противном случае, оказавшись на свободе, он вновь "совершит ошибку".

В настоящее время Терцо продолжает отбывать 15-летний тюремный срок. У него не вызывают страха разговоры о "химической кастрации", фармакологическом, а также психотерапевтическом лечении.

"Меня не волнует отказ от секса, самое важное для меня - не делать больно детям, - откровенничал педофил. - Думаю, что это лечение подойдет не только для меня, но для всех педофилов, которые также осознают свои действия, но не могут без этого жить, а потому возвращаются к этому снова и снова".

По словам Терцо, педофилы заманивают детей конфетами или билетами на аттракционы. Именно так поступил и сам Натале Терцо, когда в 1971 году впервые изнасиловал мальчика. При этом преступник утверждает, что в детстве сам стал жертвой извращенца. "Киоскер дал мне несколько мелких монет, и я пошел за ним. Он насиловал меня целый час, - вспоминал Торце. - Я плакал, кричал, но никто не пришел мне на помощь. Меня нашли утром. Отец меня избил, и я оказался в исправительном заведении".

Терцо говорит о том, что даже в тюрьме не перестает думать о мальчиках. Он видит себя педофилом даже во сне и больше не может так жить. "Нас, к сожалению, очень много. И тюрьма для таких, как я, не приносит пользы ни мне, ни всем остальным, -рассказывал преступник. - Я не ищу ничьей жалости. Но я не чудовище. Я педофил".

  1. В Москве двое грабителей, спасаясь от милиционеров, выпрыгнули с 5-го этажа и сломали ноги...

  2. На Сахалине юноша застрелил девушку за sms-переписку...

  3. В Томске 12-летние школьники стали серийными убийцами после просмотра фильма "Молчание ягнят"...

  4. На Урале судят женщину, которая закусала насмерть своего 3-летнего сына...


  5. В Подмосковье сдано в архив дело об убийстве гастарбайтера, по которому проходил сын экс-тренера ЦСКА Валерия Газзаева...

  6. Британский диджей-убийца находит жертв на сайте Facebook...

  7. В Мексике арестован шеф полиции, который насмерть запытал генерала за борьбу с наркомафией...

  8. В Крыму гастарбайтер из села Педосы украл в секс-шопе вибраторы и резиновую "пуси"...

  9. В Хабаровском крае арестован местный житель, подозреваемый в убийстве двух детей...

  10. Три бразильских индейца убили и съели студента, считает полиция...

  11. На Дону расследована смерть экс-мэра Новошахтинска: это был неудачный самострел...

  12. В Воронеже ищут маньяка, нападающего на женщин в бигуди...

  13. Подробности нижегородского "расстрельного дня рождения": школьницу убили из-за долга в 300 рублей...

  14. В Германии ограблены билетеры с выручкой кинофестиваля "Берлинале"...

  15. На Украине пойман серийный насильник, "уволивший" шестерых милиционеров...

  16. Польский студент пожаловался в полицию на "материнские пытки": его заставляли принимать душ и делать уборку...

  17. В Челябинске задержаны расисты, подозреваемые в зверском убийстве китайца...

  18. Британские сыщики вышли на след убийцы немецкой туристки 20 лет спустя...

  19. Опекуны-убийцы из Подмосковья имели "крышу" в МВД, а детей усыновляли ради квартиры...

  20. В петербургском парке найдены руки школьницы, убитой музыкантами-каннибалами...

 

Случайные анекдоты

  • В деле о расстреле звезды сериала "Бригада" появился подозреваемый...

  • Береговая охрана Гватемалы захватила подлодку наркомафии с крупнейшей партией кокаина...

  • В Крыму избита корреспондент НТВ Анна Конюкова...

  • В Китае освобождены 3 россиянки, которых насильно удерживали за отказ заниматься проституцией...

  • Замначальника службы безопасности "НТВ+" задержан по делу о взрыве в Москве...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact