Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

В Волгоградской области арестованы автолюбители, которые забили до смерти мужчину. Зверское избиение потерпевшего стало "наказанием" за помятые машины автовладельцев.

Один из арестованных признал вину в убийстве, другой же отказывается это сделать, передает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя Котельниковского следственного отдела при прокуратуре Волгоградской области Викторию Карташову.

По данным следствия, преступление было совершено в поселке Приволжский в ночь на 17 ноября. Около 2:00 36-летнего Владимира Гончарова забили насмерть его односельчане, у которых он разбил автомобили, пишет газета "Комсомольская правда".

Как рассказала Карташова, потерпевший по неизвестной причине стал крушить кирпичом, ногами и руками два автомобиля - ВАЗ-2105 и ВАЗ-2109. По словам следователя, у машин были разбиты кирпичом стекла, а у одной из них также сломан бардачок и рычаг переключения скоростей. В тот момент он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"Владельцы автомобилей, которые в этот момент отдыхали с девушками, увидев последствия произошедшего, стали разбираться с обидчиком и забили его насмерть руками и ногами", - добавила следователь.

В избиении Гончарова принимали участие 20-летний Абубакар Нисербиев, возле дома которого все и произошло, а также его друг - 23-летний Денис Адельшин. Брат Нисербиева в это время набирал телефон милиции. Однако ждать милиционеров молодые люди не стали и устроили самосуд: они схватили хулигана и со всего размаха ударили его об землю, а потом стали добивать руками и ногами.

"Вы че, пацаны, совсем охренели?" - приводит "Комсомолка" слова приехавших стражей порядка. Увидев распластанную на земле жертву, милиционеры даже отвернулись: от головы Гончарова почти ничего не осталось, а тело как будто вспухло от побоев и переломов.

Пока служители закона занимались выяснением обстоятельств дела, о пострадавшем и вовсе забыли. Избитый хулиган попал в больницу только в 8 утра и уже без надежды на спасение. Гончарову срочно сделали 2 операции, удалили гематому, но утром следующего дня он умер.

После ареста подозреваемые объясняли свои действия лишь реакцией на буйство хулигана, который, по их мнению, сам спровоцировал свое собственное убийство оскорблениями и порчей их имущества.

Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть). Подозреваемым грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Между тем, не все жители небольшого поселка на 60 дворов верят, что погибший действовал в одиночку. "Дело там темное, и в нем ещё нужно разобраться!" - говорит сосед Гончаровых Сергей Прокопенко. По его мнению, сломать коробку передач не под силу даже трезвому человеку без специальных инструментов.

Напротив, мать погибшего считает, что ее сын действовал один и вполне осознанно. С ее слов, это была своеобразная месть за племянника, которого несколько лет назад Абубакар Нисербиев якобы избивал.

У Владимира Гончарова осталась жена и 12-летняя дочь. Они до сих пор не могут поверить в то, что случилось. "Только жизнь начала налаживаться!" - говорит жена погибшего.

По ее словам, муж работал монтажником и по полгода пропадал на вахтах, чтобы заработать на жилье. Лишь недавно Гончаровы взяли большую ссуду, чтобы купить квартиру.

  1. В Москве пойман униженный Япончиком изгой криминального мира по кличке Махоха...

  2. На юго-западе Москвы зарезан дворник-узбек...

  3. В Таиланде осужденному канадскому педофилу по прозвищу Мистер Завитушка добавили 6 лет тюрьмы...

  4. В Хакасии осужден многодетный отец, убивший 3-летнего сына за физические недостатки...


  5. В Москве раскрыто убийство экс-клавишника "Машины времени" Александра Зайцева...

  6. На Урале мужчина избил подругу до полусмерти и пил у еще живой жертвы кровь...

  7. В Великобритании присяжная заседательница устроила интернет-голосование о виновности подсудимых...

  8. На Украине арестован аферист из США, обманувший граждан на 10 миллионов долларов...

  9. Израильтянин опозорил жену в суде за неисполнение супружеских обязанностей...

  10. В Голландии арестован босс калабрийской мафии, причастный к бойне в Дуйсбурге...

  11. Массовая драка в Москве, четверо получили ножевые ранения...

  12. В Ивановской области предположительно найдено тело экс-клавишника "Машины времени" Александра Зайцева...

  13. Дело канадского каннибала, обезглавившего пассажира автобуса, перенесено в Виннипег из-за угроз в его адрес...

  14. В США 10-летняя школьница готовилась по списку убивать одноклассников и учителей...

  15. В Подмосковье осужден дантист-насильник: девушек к нему водила первая жертва...

  16. В Дагестане драка в кафе закончилась перестрелкой: 7 пострадавших...

  17. В Гватемале заключенные отрезали головы своим сокамерникам: 7 жертв...

  18. СКП расследует убийство в московской часовне...

  19. На Украине милиционерам, пытками выбившим показания по делу "пологовского маньяка", грозит 10 лет заключения...

  20. Арестован японец, резавший экс-членов правительства из мести за дворовую собаку...

 

Случайные анекдоты

  • В Москве у актрисы украли шубу и все золото...

  • В Якутии задержан преступник, грабивший магазины во время трансляции матчей Евро-2008: 2 трупа...

  • На суде в США мать рассказала, как убивала 6-летнего приемного сына из России...

  • В США два убийства, совершенные 14 лет назад, связали с русской мафией...

  • В Италии молдаванин зарезал россиянина из-за украинки...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact