Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

В Санкт-Петербурге расследуется дело о неумышленном убийстве клиента ночного клуба, которому охранник заведения проломил голову из-за непотушенной сигареты. Пострадавший скончался в больнице.

Следственный комитет при прокуратуре Петербурга ведет следствие по делу о смерти 25-летнего посетителя ночного клуба, передает "Фонтанка.ру". Пострадавший скончался в воскресенье, через три дня после происшествия. В связи с этим дело было передано из 76 отдела милиции в прокуратуру.

По данным расследования, ссора между посетителем и 23-летним администратором клуба-бара "Сочи" произошла около трех часов ночи 7 августа. Заведение расположено в доме №7 по Казанской улице.

По предварительной информации, группа молодых людей вышла покурить в фойе, что не понравилось блюстителям порядка в баре. Один из охранников сделал посетителям замечание, но получил ответ в достаточно грубой форме. Тогда выходец из Дагестана, работавший секьюрити, набросился на парня и стал его избивать.

Друзьям пострадавшего не сразу удалось оттащить разъяренного мужчину от Колегова.

После серии ударов, нанесенной охранником, мужчина упал на пол без сознания, а потому ударился затылком о бетонный пол в холле. Через 2-3 минуты безуспешных попыток вывести его из обморока была вызвана скорая.

Приехавшие через 10 минут врачи вызвали реаниматологов, по приезду которых выяснилось, что у пострадавшего отсутствует дыхание. Колегова немедленно подключили к аппарату искусственного дыхания и повезли в Мариинскую больницу, находящуюся на Литейном проспекте.

В больницу его доставили с предварительным диагнозом "открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга".

Как пояснили в больнице, молодой человек прибыл к ним без документов и был записан со слов привезших его друзей как Смирнов. Только после приезда родителей пострадавшего выяснилось, что это Станислав Колегов. В фанатских кругах он хорошо известен как один из лидеров объединения ультрас под названием "Снейки" (Snakes Firm (SF)).

Состояние молодого человека было настолько тяжелым, что его сразу же поместили в реанимацию больницы в атонической коме с диагнозом "перелом основания черепа, приведший к смерти головного мозга".

В воскресенье в 7:10 утра у пострадавшего остановилось сердце.

Медики оповестили о произошедшем милицию Центрального района, после чего и был задержан администратор бара. По другим данным, задержанный выполнял функции охранника, а также в прошлом профессионально занимался боксом.

Отметим, что после инцидента охранник сам обратился в правоохранительные органы со справкой о том, что в результате драки у него сломан нос. Нашлись и сотрудники бара, которые дали свидетельские показания в его пользу.

Между тем, для клуба-бара "Сочи" это не первый случай конфликтов охраны с посетителями. По данным друзей Колегова, пару недель назад был еще один инцидент - тогда избили представителей другой фанатской группировки, которые также получили серьезные увечья.

А на форуме одного из сайтов-гидов по увеселительным заведениям города читатель рассказал, как в этом баре "официантка разбила голову девушке, которая хотела сделать заказ. Никто из персонала не оказал помощи".

Пока комментариев от хозяев или администрации клуба получить не удалось.

Первоначально дело было возбуждено по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Однако в связи со смертью потерпевшего оно переквалифицировано на четвертую часть этой же статьи (повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Похороны погибшего пройдут во вторник в Сестрорецке. По словам близких, он был единственным кормильцем в семье. У Колегова осталась мать пенсионного возраста, безработная сестра и отчим. Пострадавший занимался успешным бизнесом и фактически содержал всю семью.

  1. В Кузбассе соседи случайно разоблачили чету педофилов, одолжив им фотоаппарат...

  2. Бывшая секс-рабыня маньяка Фрицля завела роман после 24 лет заточения...

  3. Через 30 лет британские улицы будут патрулировать роботы-полицейские...

  4. В Иванове по горячим следам раскрыто тщательно замаскированное "женское" убийство...


  5. Убийство из ревности в Башкирии: мужчину два километра волокли за "Запорожцем"...

  6. Следствие по делу Мадлен Маккэн пропустило совершенно секретные сведения о педофиле...

  7. В Тольятти осужден милиционер, расстрелявший задержанного в камере...

  8. В США приступают к казни членов "техасской семерки", совершившей побег в стиле Голливуда...

  9. В Великобритании убиты два студента из Китая...

  10. В Москве неизвестные преступники обокрали квартиру режиссера Станислава Говорухина...

  11. Трагедия на Олимпиаде в Пекине: убит родственник тренера сборной США...

  12. В Пензе милиционеры ограбили прохожего на 1,5 тысячи долларов...

  13. Составлены фотороботы вероятных похитителей Мадлен Маккэн, которых видели в Голландии...

  14. На Сахалине осужден сотрудник ГИБДД, по неосторожности застреливший коллегу...

  15. В Петербурге люди с удостоверениями сотрудников ФСБ отобрали у юриста 2 млн рублей...

  16. Полиция Новой Зеландии ищет вора-подростка по фотографии 58-летнего актера из "Гарри Поттера"...

  17. В США установлена личность "человека-загадки" Кларка Рокфеллера, похитившего свою дочь...

  18. На Урале милиция ищет "красноуфимского маньяка" с помощью экстрасенсов...

  19. В Екатеринбурге мужчина убил любовницу за то, что она ударила его кота...

  20. В Италии схвачен босс мафии, причастный к бойне в немецком Дуйсбурге...

 

Случайные анекдоты

  • В Италии мафиози, насмотревшись "Крестного отца", прислали пекарю-должнику голову осла...

  • За гомосексуальные домогательства убит автор песен группы "Комбинация" и Алены Апиной...

  • В Бурятии безработный задушил бывшую жену, тещу и племянницу...

  • Аферист из Verizon Communications потратил на секс-чаты трое суток жизни: 220 тыс. долларов ущерба...

  • Анализ ДНК подтвердил, что австрийский маньяк Фрицл является отцом 6 детей своей дочери...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact