 | |
|
Милиционер Сергей Семидовский скончался в районной больнице |
|
| |
|
|
|
Виновник трагедии в Приморье милиционер Сергей Семидовский скончался в районной больнице Хорольского района края. По данным УВД Приморского края, смерть наступила от ранений, полученных во время попытки самоубийства. Капитан милиции все время находился без сознания, к нему был подключен аппарат искусственной вентиляции легких.
Как сообщает Дейта.RU Как сообщил РИА источник в УВД Приморского края, смерть наступила от ранений, полученных во время попытки самоубийства.
Напомним, что трагедия произошла в ночь на 25 августа после ссоры сотрудника ГАИ Хорольского РОВД с посетителями ночного кафе.
 |
|
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ |
|
|
|
40-летний Сергей Семидовский сходил домой за охотничьим карабином и, вернувшись, расстрелял находившихся в помещении людей.
Четверо погибли на месте, 11 были ранены. После этого Семидоцкий выстрелил себе в грудь.
Возраст людей, оказавшихся под огнем милиционера, был от 15 до 35 лет.
По словам главного врача больницы Хорольского района, с момента поступления в больницу состояние Сергея Семидовского лечащие врачи оценивали как крайне тяжелое.
Все время капитан милиции находился без сознания, к нему был подключен аппарат искусственной вентиляции легких.
"В результате необратимых изменений, которые произошли в организме милиционера от полученных ранений, у него отказало сердце," - рассказал главный врач больницы Хорольского района.
Между тем, в поселок Ярославка Приморского края прибыла в понедельник комиссия МВД России.
Группа сотрудников МВД, прибывших из Москвы, уже приступила к изучению обстоятельств трагедии.