Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

Бывший "яблочник", покинувший партию ради участия в выборах, снял кандидатуру и проголосует за единоросса
6:11PM Tuesday, Oct 9, 2012

Бывший член партии "Яблоко", кандидат в мэры подмосковных Химок Игорь Белоусов снял свою кандидатуру с выборов
Белоусов выдвинул кандидатуру от партий "Новая Россия" и "Гражданская платформа" (Михаила Прохорова). Теперь он по их же просьбе отказался от участия в выборах, призвав поддержать кандидата от власти и "Единой России" - Олега Шахова
Отметим, что позиция Белоусова выглядит тем более непоследовательной, что членства в "Яблоке" он лишился только из-за желания самостоятельно идти на эти выборы вопреки позиции руководства партии. Оно решило поддержать в Химках Евгению Чирикову

Бывший член партии "Яблоко", кандидат в мэры подмосковных Химок Игорь Белоусов снял свою кандидатуру с выборов. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов. Ранее сообщалось, что свои кандидатуры с выборов сняли эсер Александр Романович и представитель партии "Города России" Юрий Бабак.

"Представитель партии "Новая Россия", бывший "яблочник" Белоусов написал заявление о снятии своей кандидатуры на выборах в Химках", - пояснил Вильданов.

Белоусов выдвинул кандидатуру от партий "Новая Россия" и "Гражданская платформа" (Михаила Прохорова). Теперь он по их же просьбе отказался от участия в выборах, призвав поддержать кандидата от власти и "Единой России" - Олега Шахова.

"Городская власть должна действовать в интересах людей, которые здесь живут. И здесь нам не обойтись без поддержки областного правительства. В этом плане, я считаю, что эффективнее управлять городом сможет тот глава, которого поддерживает губернатор. Именно поэтому я снимаю свою кандидатуру с выборов и поддерживаю кандидатуру Олега Шахова, о поддержке которого заявил губернатор", - говорится в заявлении Белоусова.

"Я целиком и полностью разделяю политику развития региона, которую осуществляет губернатор Московской области Сергей Шойгу. Я принял это решение, потому что понимаю, что буду намного более полезен для химчан, смогу реализовать свою предвыборную программу, если буду работать в команде губернатора", - добавил он.

В заключение Белоусов пообещал, что обязательно примет участие в выборах главы Химок. "Лично проголосую за Шахова, прошу моих сторонников последовать моему примеру", - заявил экс-кандидат.

Отметим, что позиция Белоусова выглядит тем более непоследовательной, что членства в "Яблоке" он лишился только из-за желания самостоятельно идти на эти выборы вопреки позиции руководства партии. Оно решило поддержать в Химках Евгению Чирикову. Лидер "Яблока" Сергей Митрохин заявлял в этой связи, что Белоусов сам же и предложил ему поддержать Чирикову, а потом неожиданно вышел из партии. Все остальные члены химкинской ячейки остались и будут поддерживать Чирикову.

Оставшиеся кандидаты на выборах в Химках: член КПРФ Леонид Виноградов, лидер прокремлевского молодежного движения "Местные" Татьяна Дмитриева, Дмитрий Мышкин ("Патриоты России"), Антон Гусенков ("Зеленые"), Анатолий Баранов ("Коммунисты России"), депутат Госдумы Максим Рохмистров (ЛДПР), Алексей Хижняк ("За справедливость") и вокалист рок-группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Домодедово гепард напал на ребенка
  • Бывший глава Банка Москвы отверг обвинения из "Анатомии протеста"
  • В больницу поступили четверо раненых при взрывах в Оренбурге
  • В Оренбурге суд запретил тетради с надписями "Выпей йаду" и "Ненавижу школу"
  • В Азербайджане осуждены два десятка "иранских шпионов"
  • Львовская область отказалась признавать закон о языках
  • МИД предложил ЮНИСЕФ покинуть Россию к началу 2013 года
  • Губернатору Свердловской области написали о местонахождении пропавшего Ан-2
  • Ющенко объявил УПА единственным победителем во Второй мировой
  • Рижские власти спасовали перед блуждающими кабанами
  • На оренбургском ТВ запустят бегущую строку о пожаре на полигоне
  • На полигоне под Оренбургом загорелся состав со снарядами
  • В честь Назарбаева назвали улицу в Турции
  • Новые власти Грузии пересмотрят закон об "оккупированной Абхазии"
  • Пожар рядом с петербургским заводом Toyota потушен
  • Участников свадебного кортежа в Томске оштрафовали

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Дагестане во время спецоперации погиб военнослужащий. Уничтожены трое боевиков

Выборы в Брянске, скорее, состоятся, чем нет. ЦИК придрался к "неправильному решению суда"

Более четырех тысяч тонн боеприпасов взорвалось на станции под Оренбургом

Военные в Ингушетии попали в засаду: есть раненые и, возможно, погибшие

Соратника Удальцова также вызывают в СКР поговорить об "Анатомии"

В Москве потушен пожар в торговом центре


Медведев договорился о поставках оружия в Ирак на 4,3 миллиарда долларов

Собчак перед дебатами в совет оппозиции сумела смутить Дженифер Лопес неудобным вопросом (ВИДЕО)

СК закончил расследование расстрела Буданова: убийцу выдали "потожировые выделения" на очках и сканворды

Адвокаты ссорятся из-за Pussy Riot: девушек пытаются "переманить"

Наркополиция уточнила обвинения против биолога Зелениной: много раз спасала наркоторговцев от суда

НАК может вернуть войска на Северный Кавказ на фоне новых столкновений и взрывов, пугающих местных жителей

Крыштановская оправдалась за свою "барыню на Кипре", которую уже окрестили "русской национальной идеей"

Обманутые дольщики объяснили запуск котенка "на гарантированную смерть" пиаром (ВИДЕО)

На военном полигоне под Оренбургом прогремели три мощных взрыва, есть раненые (ВИДЕО)

Россия выгоняет Детский фонд ООН: ему дали время до Нового года

Борьбу за пост мэра Химок оставили сразу два кандидата. Нашелся "более достойный"

Источник: "обиженный" Путиным Говорун все-таки решил уйти, несмотря на слова президента: "Пусть работает"

Мать ребенка, якобы пострадавшего из-за дагестанской свадьбы, жалуется: "Полиция не хотела помогать"

На Сахалине сняли с выборов неоднократно судимого единоросса

В отношении офицера, из-за халатности которого солдат получил ожоги кислотой, возбуждено дело



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact