Американская блюз-рок-группа ZZ Top представила первую песню со своего будущего альбома в рекламе алкогольного напитка Jeremiah Weed, сообщает портал Ultimate Classic Rock. Песня называется "I've Got to Get Paid". В рекламном ролике Jeremiah Weed можно услышать только ее фрагмент.
Съемки рекламного клипа проходили в городе Остин, штат Техас, в магазине Bubba's Country Store, сообщает портал Music-News. В съемках были задействованы простые посетители. Когда покупатели подходили к брендированному холодильнику Jeremiah Weed и открывали его, они, вместо его содержимого, видели студию и группу ZZ Top, которая в этот момент начинала играть свою новую песню.
В ролике указывается, что "больше ZZ Top" можно увидеть на странице facebook.com/jeremiahweed, на момент написания заметки ссылка не открывалась.
Работа над новым альбомом ZZ Top была начата еще в 2010 году, его выход был запланирован на 2012 год, однако точная дата релиза до сих пор не объявлена. В качестве продюсера альбома был приглашен Рик Рубин, ранее работавший с большим количеством известных музыкантов, таких как Metallica, Red Hot Chili Peppers, Slayer и других.
Ранее группа ZZ Top сотрудничала с такими брендами, как пиво Miller, автомобиль Honda и гонки Nascar.
Jeremiah Weed - бренд алкогольных напитков, которые производятся в Кентукки. В линейке напитков бренда присутствуют виски и коктейли. Jeremiah Weed были названы по песне группы Dos Gringos.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мьянма пообещала прекратить закупки северокорейского оружия
В нападении на главу итальянской атомной компании признались анархисты
Компания англичан проехала на такси 69 тысяч километров
Трое британцев совершили кругосветное путешествие на такси, проехав 69,5 тысячи км
Джо Байден извинился перед Обамой: он подставил его заявлением в поддержку однополых браков
Британцы модернизируют шесть афганских вертолетов
Ватикан заподозрил "Легионеров Христа" в растлении малолетних
В Брейвика швырнули ботинком в зале суда
SSJ-100 становится "отказником": в Индонезии после катастрофы боятся покупать лайнер и ждут результатов расследования
Пираты захватили греческий танкер
Cупермаркет выставил на продажу 500-килограммовую упаковку макарон
"Супермакс" для Бута: осужденного в США россиянина отправляют в спецтюрьму для неисправимых террористов
Индия одобрила покупку 75 учебных самолетов Pilatus
В Гватемале нашли новый календарь майя, "отодвинувший" апокалипсис на семь тысяч лет
В Монреале работу метро нарушили дымовые шашки
Итальянец случайно стал мэром небольшого селения
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|