В ходе инспекции мужской тюрьмы на юге Мексики проверяющие обнаружили в исправительном учреждении 19 проституток. Об этом 8 ноября сообщает BBC News.
Кроме того, в тюрьме обнаружились 100 плазменных телевизоров, две сумки с марихуаной, 100 бойцовых петухов и два павлина. В камерах вместе с мужчинами содержались также шесть заключенных-женщин.
Внеплановая проверка в тюрьме в Акапулько была проведена в связи с грядущим переводом заключенных в исправительное учреждение более строгого режима.
Как отмечает Associated Press со ссылкой на власти штата Герреро, где находится исправительное учреждение, тюремное руководство затруднилось объяснить, как на территорию режимного объекта попали женщины и запрещенные предметы. Павлинов власти назвали "домашними питомцами" заключенных.
Мексиканская система исправительных учреждений часто становится объектом критики. В тюрьмах регулярно происходят бунты и массовые побеги заключенных.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
DC Universe Online привлекла миллион игроков
На офисном рынке Москвы заключено две крупные сделки
Россия считает новое ливийское правительство непредставительным и хрупким
Jaguar разработает доступный седан для Китая и США
Риелторов заподозрили в краже миллиарда рублей из бюджета
Индия получила первую партию вертолетов Ми-17В-5
СМИ обнаружили двух однофамильцев из России и Украины - кандидатов в "отцы" иранской ядерной бомбы
Суд объяснил запрет на перетяжки в Москве
Немецкая PETA обиделась на Battlefield 3 за убийство крысы
Германия выберет беспилотник для армии в 2012 году
"Дочка" ВТБ продаст бизнес-центр в Москве
Техосмотр автомобилей подешевеет вдвое
В польский парламент вошли транссексуал и гей
К Земле мчится гигантский черный астероид, он будет ближе к ней, чем Луна (ВИДЕО)
Батурина продала цементный завод за 17 миллиардов рублей
Минобороны купит 65 самолетов Як-130 до конца ноября
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|