Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Россия

В Красноярском крае бешеный ротвейлер загрыз пьяного хозяина и охранял его тело
10:34AM Wednesday, Jul 13, 2011

Ротвейлер

В городе Ужур Красноярского края ротвейлер насмерть загрыз своего 47-летнего хозяина, сообщает сайт Главного следственного управления СК РФ по региону.

В понедельник мужчина распивал спиртное в приятной компании знакомой женщины. Расположились собутыльники прямиком за оградой частного дома хозяина сторожевой собаки. Через некоторое время мужчина встал и направился во внутренний двор, где на цепи находился ротвейлер. "Женщина, ждавшая его, услышала крики и шум, но на помощь ему не пришла и предпочла уйти домой", - говорится в сообщении СУ СКР.

- Список опасных собак

Окровавленное тело мужчины на следующий день обнаружили соседи. Подойти к нему они смогли только после того, как родственник погибшего застрелил собаку, которая проявляла признаки бешенства и кидалась на людей. По данному факту проводится проверка.

Это далеко не первое нападение домашних животных на хозяев и случайных прохожих, среди которых зачастую оказываются дети. Так, в мае этого года в Москве на шестиклассницу, которая гуляла на детской площадке в районе Проспект Вернадского, напала бойцовая собака породы бульмастиф. Девочка была срочно доставлена в больницу врачами скорой помощи. В середине апреля собаки насмерть загрызли пятилетнего ребенка в городе Холмске на юге Сахалина.

В феврале в Петербурге 94-летнюю женщину загрызла бойцовая собака, принадлежащая ее 35-летней внучке.

В ноябре 2010 года в больнице Краснодара скончалась 85-летняя женщина, ветеран Великой Отечественной войны, на которую напали два питбуля.

10 апреля в поселке Мухен Хабаровского края пенсионерка, возвращаясь с прогулки с годовалым ребенком, пошла открывать входную дверь дома и оставила коляску на крыльце. Пока ее не было рядом, ребенок выпал из коляски на землю, и на него тут же набросилась сторожевая собака - ротвейлер. Ребенок скончался на месте.

В конце апреля прошлого года стая собак загрызла четырехлетнего ребенка в одном из фермерских хозяйств города Черногорска (Хакасия). Также в апреле в поселке Супсех Анапского района Краснодарского края ротвейлер напал на трехлетнюю девочку, которая вышла одна во двор погулять. Собака принадлежала семье пострадавшей девочки. Врачи госпитализировали ребенка в реанимацию.

29 июня во дворе дома в Краснодаре собака укусила шестилетнюю девочку в лицо. От полученного повреждения ребенок умер до приезда скорой помощи. Собака принадлежала семье погибшего ребенка.

В конце июня в частном доме в Ростове-на-Дону шесть ротвейлеров напали на молодую девушку - дочку заводчицы собак, как только она вошла во двор дома. Хозяйка дома долгое время не могла оттащить собак от дочери, а позже, когда на помощь прибыли бригады медиков и милиционеров, собаки не пускали в дом и их. Пострадавшая девушка была госпитализирована в тяжелом состоянии.

2 августа 2010 года кавказская овчарка, охранявшая дачные участки в Ленинском районе Подмосковья, внезапно напала на двух местных жительниц, которые проходили по дороге, и покусала одну из них. 70-летняя женщина от полученных ран скончалась до приезда врачей скорой помощи.

6 января в пригороде Одинцово (Московская область), на даче, куда вместе с бабушкой приехала девочка 2005 года рождения, чтобы покормить двух дворняг, которых они приютили, собаки напали на ребенка. Ребенка доставили в подмосковную больницу с серьезными травмами. Несмотря на усилия врачей, 10 января девочка скончалась.

18 января в Истринском районе Московской области бешеная собака напала на 14 человек. По данным Роспотребнадзора, животное обитало в районе торговой площади поселка Курсаково. Ветеринарные службы усыпили больную собаку, в Ядроминском сельском поселении был объявлен карантин.

9 февраля в Волгограде на территории школы в Советском районе бездомный ротвейлер покусал семиклассницу, а также преподавателя, который пытался оттащить собаку от девочки. Ученицу госпитализировали с рваной раной плеча. Преподавателю медицинская помощь не потребовалась.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Россия не станет ссориться с Германией из-за отобранной у Путина премии
  • Медведев уволил главного инспектора МВД
  • МИД РФ объяснил взрывы на Кунашире
  • Обнаружены тела ста погибших с "Булгарии"
  • На месте взрыва во Владивостоке нашли три мешка со снарядами
  • При взрыве снаряда во Владивостоке погибли два узбека
  • "Внуково" возобновило работу после аварии "Боинга" на ВПП
  • "Внуково" полностью закрылось из-за лопнувшей шины "Боинга"
  • "Духовно-родовую державу Русь" признали экстремистской
  • Задержан водитель затонувшего на Алтае катера
  • Новый президент Латвии получил наставление по поводу языка
  • Правозащитники сообщили о 1382 жертвах взрывов снарядов в Туркмении
  • На арендатора "Булгарии" завели уголовное дело
  • На двух капитанов заведут дела за неоказание помощи "Булгарии"
  • Всех бунтовщиков в казахстанской колонии нашли мертвыми
  • В Таджикистане задержали двух сбежавших из СИЗО россиян

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Журналистам закрыли обзор места затонувшей "Булгарии". Возможно, судно начали поднимать

Опубликован РАПОРТ капитана, который бросил затонувшую "Булгарию": идти на помощь было бы долго

Медведев уволил двух генералов и полковника МВД

Число погибших на борту "Булгарии" достигло 100. Большинство - женщины и дети

Внезапно умер видный военачальник и дипломат - первая "жертва" министра Сердюкова

Медведев удивил бизнесменов странной "предвыборной" речью: решили, что он объявил себя конкурентом Путина


Власти рассказали о новом облике Москвы: первыми выселят людей Медведева и Путина

СМИ: "Булгарию" и десятки людей погубила неуемная жадность арендаторов судна

В Сагре нашли новых виновников побоища - бомжей и сестру Сергея-цыгана

Мэр Бийска на Алтае получил срок за превышение должностных полномочий

С Байконура после двукратного переноса состоялся старт российской ракеты "Союз" с шестью спутниками США

Во Владивостоке два человека погибли при попытке разобрать снаряд

Опознаны 83 жертвы крушения на Волге

В центре Малгобека обстреляли патрульную автомашину РОВД: ранены два сотрудника

В российском интернете начали готовить "революционеров" по белорусским лекалам

Аэропорт "Внуково" закрыли из-за аварии с самолетом на посадочной полосе

В музыкальной комнате на "Булгарии", где собрали детей перед крушением, никого не оказалось

Россиянам могут разрешить носить пистолеты с пулями

Семьи погибших при крушении "Булгарии" получат по 1 млн рублей от правительства РФ

Медведев надеется на справедливые выборы в Госдуму и обещает изменить избирательный закон

Обнаружены 90 тел погибших на "Булгарии", названы 6 причин катастрофы



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact