|
|
Россия
В Приморье автомобиль с семьей смыло в озеро, один ребенок утонул
8:08AM Wednesday, Jun 29, 2011
Очевидец в Приморье спас двух взрослых и двух детей из тонущего в озере автомобиля, один ребенок остался в салоне и утонул.
"Трагедия произошла в ночь на среду в районе озера Теплое города Партизанска. Отец семейства направил автомобиль вброд через канал Партизанской ГРЭС, однако течение смыло машину в озеро", - приводит агентство "Интерфакс" слова представителя ГУ МЧС по Приморью.
По его словам, в тот момент в машине находились мужчина и женщина, а также трое их детей: десяти, шести и четырех лет.
"Очевидец по телефону вызвал спасателей и сам бросился в озеро на помощь. Ему удалось спасти из затопленного автомобиля двоих взрослых и двоих детей. В это время автомобиль пошел под воду", - отметили в МЧС.
По вызову к месту отправились пожарно-спасательные подразделения шестого отряда Федеральной противопожарной службы, сотрудники правоохранительных органов и специалисты скорой медицинской помощи.
Помощь прибыла на место через 10 минут. "К этому времени автомобиль уже затонул в 15 метрах от берега. Спасатели работали в полной темноте. Машину нашли только спустя 40 минут. В салоне на переднем сиденье находилось тело четырехлетнего мальчика. Ребенок утонул", - отметил собеседник агентства.
По его словам, в обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники правоохранительных органов.
|
|
|
Другие новости по теме
В Екатеринбурге из-за проблем с двигателем экстренно сел Ту-154
Латвийский самолет развернули из-за технических неполадок
В Москве разогнали сторонников Башара Асада
В местах сдачи ЕГЭ установят "глушилки" сотовой связи
Прокуратуру заинтересовала дохлая рыба из Яузы
Затлерс одобрил повышение штрафов за игнорирование латышского языка
При взрыве на ГРЭС в Сургуте погиб один человек
В Литве лишили неприкосновенности превысившего скорость депутата
Депутаты придумали ответ на "черные списки" российских чиновников
ФСБ выяснит происхождение скандального ролика об опоздании Мезенцева
Писатель Багиров пожаловался на "дикое давление" в молдавском СИЗО
В Баку задержали последнего участника избиения иностранок
Медведев назначил в МВД главного по противодействию коррупции
Бывшего соперника Багапша выдвинули в президенты
МФТИ отчислит студентов за сдачу ЕГЭ
Соратник Лужкова покончил с собой
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|
|