В понедельник в ходе боестолкновения на границе Шатойского и Введенского районов Чечни погиб один военнослужащий Внутренних войск МВД РФ и еще один получил ранения. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на штаб объединенной группировки войск на Северном Кавказе.
Боестолкновение произошло во второй половине дня понедельника в горно-лесистой местности, рассказал неназванный собеседник агентства. По предварительным данным, двое боевиков уничтожены. Общее количество боевиков, которые вступили в перестрелку с войсками МВД РФ, пока не установлено.
Район возможного нахождения бандгруппы оцеплен, там ведутся поисковые мероприятия, добавил источник. Обстановка на границе Шатойского и Введенского районов уточняется.
Напомним, 22 апреля сообщалось об уничтожении на территории Чечни двух боевиков, один из которых оказался гражданином Иордании 1969 года рождения по имени Халед Юсеф Мухамед Аль-Эмират. По данным силовых структур, он являлся эмиссаром "Аль-Каеды", лидер которой Осама бин Ладен был убит в Пакистане 1 мая.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Грызлов поддержал отставку Миронова
ХАМАС осудил ликвидацию бин Ладена
"Другая Россия" забросала Собянина яйцами
ОМОН помешал геям примкнуть к шествию коммунистов
Профсоюзы и "Единая Россия" провели 30-тысячный митинг в центре Москвы
В Санкт-Петербурге задержаны празднующие Первомай анархисты
Президент Йемена передумал уходить в отставку
В ходе сирийского "Дня гнева" погибли 55 человек
Сирийский "День гнева" прошел в 50 городах страны
Кадыров за год заработал больше 4 миллионов рублей
Египет откроет границу с сектором Газа
Медведев дал Никите Белых поручение в стихах
Четверть россиян выступила за возвращение однопартийной системы
"РОТ-Фронт" потребовал у Верховного суда 250 миллионов рублей
Каждый депутат Рязанской гордумы получил iPad
Медведев внезапно решил устроить пресс-конференцию
|