Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

На Невском задержаны 40 человек, которые попытались перекрыть проспект
3:41PM Sunday, May 1, 2011

Партия "Единая Россия" совместно с профсоюзами и "Молодой Гвардией" провела по всей стране массовые праздничные демонстрации и митинги. По предварительным данным, в них приняли участие более 2 млн человек
Около 40 человек задержаны во время несанкционированной акции на Невском проспекте в Петербурге. Сейчас они доставлены в отделение милиции
Несколько человек попытались сегодня утром перекрыть дорогу участникам первомайского шествия. Они выбежали на проспект. Когда полицейские попытались их увезти, активисты взялись за руки и легли на асфальт

Около 40 человек задержаны во время несанкционированной акции на Невском проспекте в Петербурге. Сейчас они доставлены в отделение милиции. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУВД по Петербургу.

Несколько человек попытались сегодня утром перекрыть дорогу участникам первомайского шествия. Они выбежали на проспект. Когда полицейские попытались их увезти, активисты взялись за руки и легли на асфальт. Однако сотрудникам правоохранительных органов все же удалось увести активистов, и через несколько минут шествие профсоюзов и "Единой России" продолжилось.

Между тем партия "Единая Россия" совместно с профсоюзами и "Молодой Гвардией" провела по всей стране массовые праздничные демонстрации и митинги. По предварительным данным, в них приняли участие более 2 млн человек, сообщили в Центральном исполкоме единороссов.

Так в Москве на первомайское шествие вышло, по данным организаторов, около 25 тыс членов и сторонников партии. Шествие прошло под лозунгами "Единая Россия" - партия социальных гарантий!", "Медведев! Путин! Россия, вперед!", "Честному труду - достойная оплата!", "Молодежи - новые возможности!", "Тарифы - под народный контроль!", "Стратегию 2020 - в жизнь!".

В Санкт-Петербурге акции единороссов поддержали порядка 15 тыс человек. Массовые мероприятия прошли в Якутске, Перми, Волгограде, Хабаровске, Екатеринбурге, Челябинске и других городах, сообщает ИТАР-ТАСС.

Первый заместитель секретаря президиума Генсовета партии, глава думского комитета по труду и социальной политике Андрей Исаев убежден, что столь массовая поддержка акций единороссов вполне закономерна. "Мне кажется, что "Единой России" и профсоюзам гораздо лучше, чем нашим оппонентам удалось продемонстрировать характер праздника", - сказал он, заметив, что колонны единороссы были праздничными - "с шарами, яркими знаменами и транспарантами", но и "вторая сторона - борьба трудящихся за свои права не упущена".

Исаев подчеркнул, что на первомайских митингах единороссов звучат конкретные требования, многие из которых из которых вскоре реализуются. Он напомнил, что именно единороссы долгое время ставили вопрос о повышении среднего размера оплаты труда до уровня прожиточного минимума и замене единого социального налога. В результате, эти решения были приняты.

Участники акции обозначили свою позицию и в отношении недавнего предложения РСПП об увеличении продолжительности рабочей недели и повышении пенсионного возраста.

Председатель ФНПР Михаил Шмаков назвал предложение РСПП "варварским", призвав представителей бизнеса к социальной ответственности.

В свою очередь исполняющий обязанности секретаря президиума Генсовета "Единой России" Сергей Неверов подчеркнул, что партия не случайно отмечает Первомай вместе с профсоюзами. "У нас общие цели и общие задачи, главная из которых - улучшение жизни в нашей стране", - сказал он.

Менее многочисленные митинги и демонстрации провели сегодня в Москве представители практически всех политических сил. Коммунисты прошли традиционным маршрутом - от Октябрьской до Театральной площади. Требования достойной оплаты труда и пенсий, повышения зарплаты, и не квартплаты звучали также в ходе шествия сторонников "Справедливой России".

Акция справороссов стартовала на Цветном бульваре и завершилось митингом на Пушкинской площади. Здесь же в центре Москвы должна пройти акция ЛДПР, которая будет посвящена борьбе с произволом чиновников и коррупцией.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Казахстане за нападение на полицейского задержан россиянин
  • Плохая погода остановила работу сочинского аэропорта
  • На Кубани разбился спортивный самолет
  • Пострадавшего в Марокко сына депутата прооперировали в Москве
  • При взрыве на стройке на острове Русский погибли двое
  • В Москве "заминировали" Северный речной вокзал
  • Возле "Бутырки" загорелись гаражи
  • Бомбу в мэрии Москвы не нашли
  • Милиции сообщили о бомбе в московской мэрии
  • Спикер парламента Армении попросил президента амнистировать оппозиционера
  • Белорусское ТВ обвинили в фальсификации съемок с митинга оппозиции
  • МИД РФ обвинил американцев в физическом давлении на Ярошенко
  • В России появятся еще три "Города воинской славы"
  • Президент Таджикистана велел позаботиться о детях убитых боевиков из банды Мулло Абдулло
  • В Туркмении выпускникам иностранных вузов разрешили работать чиновниками
  • В Минеральных водах экстренно сел Ту-154

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

МЧС не нашло в Подмосковье горящих торфяников, о которых сообщали экологи

Массовая драка в Северной Осетии - скончался житель Ставропольского края

МИД РФ не верит заявлениям НАТО о том, что цели ударов в Ливии - исключительно военные

Все партии отметили Первомай шествиями и митингами. На самом массовом митинге ЕР клеймили "взбесившихся от жира" олигар

Питерские единороссы хотят отозвать Миронова из Совета Федерации. Спикер не испугался

Первомайская "Монстрация" прошла в Москве под лозунгами "Долой наркоту, даешь молоко" и "Лучше бы работать шли"


Состояние Романа Селезнева, пострадавшего при взрыве в Марокко, остается стабильно тяжелым

Геи присоединились к колонне коммунистов в Москве, спровоцировав конфликт

Косачев: действия НАТО в Ливии выходят за рамки мандата Совета Безопасности

В Иркутской области около 40 тысяч жителей остаются без электричества

В центре Москвы сгорел расселенный жилой дом. Там проживала одна семья

Социологи неожиданно выяснили: Россия - страна счастливых людей

Шествия и митинги 1 мая в Москве проведут практически все политические партии и движения

Большое количество улиц в центре Москвы перекроют из-за первомайских демонстраций

В Красноярске задержаны "монстранты" с плакатами "Хочу ходить босиком" и "Живу под Солнцем"

В Сочи из-за нелетной погоды застряли около 2,5 тысяч пассажиров

Медведев поручил МВД упростить техосмотр машин или вовсе отменить эту процедуру

Сто пассажиров "Авиановы" 12 часов не могут вылететь из Москвы в Сочи

Атака Генпрокуратуры на "Домодедово" - злоупотребления и угроза нацбезопасности

Защитники Химкинского леса сообщили о новых вырубках в районе "Шереметьево"

Источник: увольнение генерала Матвеева не связана с делом Магнитского



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact