| Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии арестовали россиянина, подозреваемого в связях с боевиками, сообщает агентство 24.kg. Задержанный 18 апреля в селе Беловодское Московского района Чуйской области оказался 38-летним гражданином Российской Федерации. 
Задержанный уроженец Узбекистана в 2008 году был объявлен Россией в федеральный розыск за причастность к террористической деятельности на Северном Кавказе. По данным силовиков, он состоял в группировке, совершившей ряда тяжких преступлений на территории России, в том числе убийство нескольких сотрудников российского МВД.
 
В ходе личного досмотра у задержанного были обнаружены и изъяты поддельные киргизские паспорта нового образца на имя другого человека.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
К 25-летию Чернобыльской катастрофы СМИ раскрыли ее главные тайны и рассказали о "стрелочниках"  Свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон покажут на YouTube
  
Представители сборной РФ по вольной борьбе считают инцидент в Цхинвали "гнусной  провокацией"
  Израиль предложил Азербайджану разведывательные беспилотники
  В Ливию начала поступать гуманитарная помощь ООН
  
Задержан новый таинственный подозреваемый в теракте в Минске
  Петербуржец выиграл в "Гослото" почти 40 миллионов рублей
  Индия отложит принятие на вооружение противотанковых комплексов Nag
  Британца посадили за сожжение Корана
  
На юге Турции в результате теракта  пострадали два человека
  
Украина в преддверии 25-летия чернобыльской аварии попытается собрать 740 млн евро на новый саркофаг
  Тайвань ответит на укрепление ВМС Китая постройкой стелс-корветов
  "Красивые люди" выбрали самых привлекательных монарших особ
  Авианосец "Викрамадитья" выйдет в море в конце 2011 года
  Американец сделал предложение подруге через газетный кроссворд
  
Австралийский штат Квинсленд охватили наводнения
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |