Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Россия

Cледователи скрывают виновных в ДТП с полпредом президента Гарри Минхом, утверждает потерпевшая
12:08AM Wednesday, Mar 16, 2011

Cледствие скрывает виновных в ДТП с полпредом президента Гарри Минхом

Родственники Елены Ярош, пострадавшей в середине января в ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Государственной Думе Гарри Минха, по-прежнему не могут получить от следователей информацию о ходе расследования, сообщил отец пострадавшей Александр Ярош.

"Ни нам, ни нашему адвокату следователь абсолютно ничего не говорит", - сказал Александр Ярош во вторник "Интерфаксу".

По его словам, также ничего и не известно о результатах автотехнической экспертизы. "Автомобиль Алены мы не видели со дня аварии. Как нам объяснили, он хранится на спецстоянке МВД", - сказал отец пострадавшей.

Он отметил, что адвокат в связи с этим написала в прокуратуру несколько жалоб, "но ответа на них так и не последовало".

"Остается только ждать окончания расследования, срок которого истекает 21 марта", - сказал Ярош.

По его словам, в конце минувшей недели по настоянию следователя было проведено медицинское освидетельствование Елены Ярош, в ходе которого врачи подтвердили полученные ею при аварии увечья. "Однако с какой целью это потребовалось, нам также не объяснили", - сказал Ярош.

Агентство не располагает комментарием по этой ситуации со стороны официальных представителей подмосковного ГУВД.

Александр Ярош также сообщил, что его дочери предстоит пройти серьезный курс реабилитации. "Врачи сняли гипс с ног и руки Алены, но ходить она пока не может", - сказал он.

"Елену по-прежнему не признают потерпевшей. Она проходит по делу как свидетель. Информации нам не дают", - сказал "Русской службе новостей" брат потерпевшей Антон Ярош.

Также Антон Ярош сообщил, что Елена сейчас дома и чувствует себя хорошо. В скором времени ее должны поместить в реабилитационный центр.

Между тем, источник в ГУВД по Московской области сообщил агентству, что итоги расследования напрямую зависят от экспертизы, которую проводят специалисты Экспертно-криминалистического центра МВД.

"Только выводы экспертов позволят установить степень вины каждого из водителей", - сказал собеседник агентства. Срока окончания экспертизы он не назвал.

19 января 2011 года на Рублево-Успенском шоссе в районе поселка Раздоры произошло ДТП с участием служебной BMW полпреда президента РФ в Государственной Думе Гарри Минха.

Водитель машины Владимир Шугаев скончался на месте происшествия. Другой участник ДТП - Елена Ярош, управлявшая автомобилем марке Opel, была госпитализирована с многочисленными переломами и сотрясением мозга. Главное следственное управление ГУВД по Московской области возбудило по факту аварии уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В рамках расследования Минх был опрошен правоохранительными органами. Вместе с тем следователям не удалось получить какую-либо существенную информацию об обстоятельствах аварии. Со своей стороны, Антон Ярош сообщил, что его сестра также была допрошена и дала подробные ответы на вопросы следователя о скорости движения ее автомобиля, видимости на дороге и обстановке. Также в рамках расследования была проведена реконструкция картины ДТП.

По словам отца Елены, "согласно показаниям свидетелей, в момент столкновения более двух третей корпуса BMW находилось на встречной полосе".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • МВД отменило тревогу во "Внуково"
  • Батурина проиграла иск к НТВ по "Делу в кепке"
  • Бывший глава МИД Армении объявил голодовку
  • Медведеву доложили о мошенничестве на 25 миллиардов рублей в сфере ЖКХ
  • В Астане задержали желающих встретиться с Назарбаевым
  • В Таджикистане отметили популярность фамилий с русскими окончаниями
  • Суд разрешил националистам промаршировать по Риге
  • Путин дал Росатому месяц на анализ состояния отрасли
  • ГУВД закрыло столичные казино по ссылке от Медведева
  • Глава МВД Якутии попал под сокращение
  • В Красноярском крае совершил аварийную посадку Ми-8
  • Евродепутат от Литвы лишился советника с КГБ-шным прошлым
  • В Казахстане местный житель угнал катафалк
  • Губернаторов оценят по состоянию экологии в регионах
  • Узбекские власти решили избавиться от представительства Human Rights Watch
  • В Москве разработали правила проведения автопробегов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

"Левый фронт" устроил у представительства НАТО в Москве акцию протеста против вторжения в Ливию

Арбитражный суд Москвы отказал Батуриной в иске против НТВ

В Калининградской области неизвестные вандалы расстреляли шестерых лебедей

Житель Новосибирска получил год условно за брошюру "Где искать фашистов"

Путин оправдал существование оппозиции и призвал ЕР эффективно работать

В подмосковном Железнодорожном солдат-срочник сбил двух девушек: одна погибла на месте


Медведев предлагает губернаторам увольнять своих подчиненных за мошенничество в ЖКХ

Следователь Пысин, который вел дело уморенной в СИЗО Веры Трифоновой, снова работает

Путин поручил проанализировать состояние атомной отрасли России

Для Медведева разработали предвыборную программу с намеком: победа его главного оппонента станет "концом надежд"

Главком сухопутных войск раскритиковал новейшее российское оружие: "Лучше бы купили немецкие "Леопарды"

Amnesty International после письма из России вновь подумает, считать ли Ходорковского узником совести

Фонд "Федерация", подставивший под удар Путина, готовится к суду и новому мероприятию с Микки Рурком

Старейшины КБР вновь просят уволить главу республики и собирают подписи под воззванием к Медведеву

Противостояние по Курилам продолжается: Лавров по ТВ напомнил японцам о принадлежности островов

Пользователю интернет-форума грозят тюрьмой за цитирование Навального

Управделами президента продает любимую резиденцию Ельцина с аукциона

Советник главы КС уволился после критики проектов Медведева: "дегенераты" создают "рай для преступников"

Два солдата из Хабаровска, избившие 19 сослуживцев и командиров, получили по три года

На Дальнем Востоке в страхе перед радиацией скупают дозиметры и вино, а мошенники торгуют чудо-костюмами

Мужчина, считавшийся пропавшим без вести, 23 года провел в рабстве в Ингушетии



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact