Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

Медведеву представили кандидатов в главы Камчатки и Карачаево-Черкесии - пять членов "ЕР" и один "сочувствующий"
7:27PM Monday, Feb 28, 2011

"Единая Россия" представила Дмитрию Медведеву список кандидатов на посты губернатора Камчатского края и главы Карачаево-Черкесии
На пост камчатского губернатора руководство партии предлагает исполняющего обязанности главы края Владимира Илюхина
В частности, по словам, источника "социально-экономическое положение в Карачаево-Черкесии и меры, которые принимались руководством региона, не отвечали в полной мере задачам, поставленным президентом страны"

"Единая Россия" представила Дмитрию Медведеву список кандидатов на посты губернатора Камчатского края и главы Карачаево-Черкесии. Они стали вакантными после того, как в пятницу и субботу, 25 и 26 февраля, президент принял добровольную отставку занимавших их Алексея Кузьмицкого и Бориса Эбзеева.

На пост камчатского губернатора руководство партии предлагает исполняющего обязанности главы края Владимира Илюхина, депутата Госдумы Ивана Квитку и главу местного заксобрания Бориса Невзорова. На пост главы Карачаево-Черкесии оно рекомендует и.о. руководителя республики Рашида Темрезова, председателя республиканского правительства Мурадина Кемова и руководителя мэрии Петра Коротченко.

Представляя эти кандидатуры, председатель высшего совета "ЕР", спикер Госдумы Борис Грызлов отметил, что все трое претендентов на пост губернатора Камчатки являются членами партии, а среди кандидатов на пост главы КЧР - двое являются единороссами, а Мурадин Кемов - "сторонником партии". "Хорошо. Будем определяться", - сказал Медведев, которого цитирует "Интерфакс".

Источник в Кремле ранее сообщил агентству, что отставка Кузьмицкого и Эбзеева является продолжением политики президента по кадровому укреплению руководства регионов. "Ушедшие в отставку главы регионов не показывали значимых результатов в своей работе", - отметил он. В частности, по словам источника, "социально-экономическое положение в Карачаево-Черкесии и меры, которые принимались руководством региона, не отвечали в полной мере задачам, поставленным президентом страны".

Отметим, прогнозы отставки Кузьмицкого прозвучали в прессе за две недели. Газета "Ведомости", в частности, сообщила 10 февраля, ссылаясь на "человека, близкого к краевому правительству", что губернатор в самое ближайшее время покинет свой пост по причине крайнего раздражения федерального центра. В свою очередь, "Независимая газета" отметила, что при Кузьмицком краевые инфраструктура, экономика и социальная сфера дошли, что называется, "до ручки".

За три года с половиной, в течение которых он находился у власти в регионе, не удалось добиться заметного успеха ни по одному из ключевых направлений развития. По данным издания, вверенный губернатору край уже давно находился в режиме ручного управления из Москвы. Сам Кузьмицкий напрочь утратил поддержку населения, что даже грозило социальным взрывом.

Примечательно, что в сентябрьском рейтинге политической выживаемости губернаторов, который регулярно составляют российские эксперты, обоим главам регионов - и Кузьмицкому, и Эбзееву - были выставлены "четверки" по пятибалльной шкале. То есть, их отставка считалась маловероятной.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • К санкциям ЕС против Белоруссии присоединились девять стран
  • Белорусский оппозиционер рассказал о сделке с КГБ
  • Собянин уволил гимнастку Чащину из префектуры САО
  • На выборах в Казахстане зарегистрировались эколог и лидер партии патриотов
  • Белоруссия отвергла обвинения в продаже вертолетов в Кот-Д'Ивуар
  • Из Узбекистана выслали корейских миссионеров
  • Бывшего замглавы пограничных войск Таджикистана посадили за взятку
  • Фальшивого внука Назарбаева посадили на девять лет
  • За безопасность на вокзалах заплатят пассажиры
  • ООН обвинила Белоруссию в незаконных поставках вертолетов в Кот-Д'Ивуар
  • Данилкин объяснил перенос оглашения приговора по второму делу "ЮКОСа"
  • Нургалиев разрешил не называть полицейских "господами"
  • Самолет с россиянами из Ливии приземлился в "Домодедово"
  • "Домодедово" опровергло сообщения о поломках в аэропорту
  • Создатель олимпийского Мишки обвинил в плагиате авторов символа Сочи-2014
  • В "Домодедово" образовалась давка

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Москве на Васильевском спуске открывается Масленичный городок

"Одноруких бандитов" бизнесменам выдала не милиция, а глава управы, заявили в ГУВД Москвы

В Сети появились фотографии новой "дачи Путина": под вывеской научного центра якобы прячется VIP-курорт (ФОТО, ВИДЕО)

Президент определился с четырьмя главами регионов: над кандидатурами двух из них он думал всего несколько часов

Похититель замглавы "Гута-Девелопмент" осужден на 17 лет колонии строгого режима

Сотрудники МВД еще не знают, кем они проснутся в первый день весны: уже не милиционеры, но еще не полицейские


Дважды опознанный свидетелями "киллер" Тихонов заявил в суде, что выгораживал даму сердца

Журналиста уволили после критики Матвиенко в эфире "Вести FM"

Медведев опробовал "электронный паспорт" россиянина и велел внедрять - с иностранным чипом

Книга о еврейских корнях Ленина: национальность прадедушки вождя стала самой охраняемой тайной СССР

34% россиян выступают против помилования Михаила Ходорковского, 25% - "за"

Новая перестрелка в Кабардино-Балкарии: убит боевик, другой сбежал

Горбачев рассказал, почему поддерживал Путина и почему стыдится за Абрамовича

Эксперты: ДТП на Ленинском мог спровоцировать третий автомобиль, еще более "крутой", чем Mercedes "Лукойла"

Собянин уволил из московской префектуры знаменитую гимнастку

Москва требует от Триполи немедленно прекратить убийства мирных жителей

Иванов возмутился "детской" ошибкой Роскосмоса, стоившей казне 2,5 миллиарда рублей

Инспектировавших дачу Ткачева экологов били по печени, а теперь будут судить за непокорность

Политическая подоплека выбора талисманов Сочи: взяли понравившиеся тандему, хотя Путин выбрал аутсайдера

СМИ: Кабардино-Балкария превратилась в новую "горячую точку" Кавказа и стоит на пороге гражданской войны

К 2020 году в России появится беспилотный бомбардировщик-невидимка



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact