| Ежегодная седьмая конференция eTarget, посвященная интернет-маркетингу, состоится в Москве 24-25 марта. Программа конференции "Управление аудиторией и реклама в Интернете 2011" представлена на официальном сайте eTarget. 
В рамках конференции пройдут "круглые столы" и панельные дискуссии с ведущими специалистами в области интернет-маркетинга. В этом году организаторами eTarget выступили компании "Ашманов и партнеры", "Бегун", Google, Mail.Ru Group, "Рамблер", РАЭК и "Яндекс".
 
На конференции будут обсуждаться ситуация на рынке интернет-рекламы в России, механизмы оценки эффективности рекламных кампаний в Сети, продвижение продукции в социальных сетях. Отдельная дискуссия будет посвящена контекстной рекламе, в которой примут участие представители лидеров российского рынка  - компаний "Яндекс" (Евгений Ломизе), Google (Владимир Долгов) и "Бегун" (Михаил Козлов).
 
Рост рынка интернет-рекламы, по оценкам агентства MindShare Interaction, в прошлом году составил около 40 процентов. Рекламодатели потратили на рекламу в Рунете около 21,86 миллиарда рублей. Эти показатели превзошли прогнозы аналитиков, которые предсказывали увеличение рынка на 20 процентов.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Бахрейнская оппозиция разбила палатки в центре Манамы и требует смещения главы кабинета  Африканец отбился от леопарда велосипедом
  EADS поставила Армии США 148 вертолетов Lakota
  Польские пилоты будут обучаться в России
  Новозеландским холостякам предложили выиграть жену-украинку
  Индия купила 512 американских бомбовых кассет
  Тайская авиакомпания наняла стюардессами транссексуалов
  
Книга: президент-освободитель Линкольн собирался выслать из США негров
  
Южнокорейские власти нашли "корабль-призрак", который утопил 11 российских моряков
  
Американский постпред сделал открытие: расширение НАТО на восток полезно для России
  
Мубарак провоцирует новый взрыв в Египте: толпа осадила президентский дворец
  
В Белграде угнан автомобиль со спящим ребенком
  Саркози признал провал мультикультурализма
  Россия предложила на индийский тендер модернизированный Ми-26Т
  Суд в Пакистане оставил за решеткой дипломата-убийцу из США
  
Нельсон Мандела "полностью выздоровел" после легочной инфекции
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |