Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Россия

Следствие назвало виновниками драки со стрельбой в сочинском кафе троих ингушей
9:27AM Friday, Dec 10, 2010

Следственные органы объявили об окончании расследования уголовного дела, возбужденного летом этого года по факту драки в сочинском кафе "Кураж"
Если прокуратура согласится с выводами следствия, их будут судить за хулиганство и нанесение побоев
Следствием установлено, что фигурирующий в деле пистолет Ярыгина является табельным оружием инспектора ДПС Исраила Барахоева, ему же принадлежит и один из изъятых травматических пистолетов

Следственные органы объявили об окончании расследования уголовного дела, возбужденного летом этого года по факту драки в сочинском кафе "Кураж". Следствие пришло к выводу, что виновниками потасовки со стрельбой являются жители Ингушетии Сосламбек Албогачиев, Исмаил Измайлов и инспектор ингушской ГИБДД Исраил Барахоев. Если прокуратура согласится с выводами следствия, их будут судить за хулиганство и нанесение побоев, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на Следственное управление СКП РФ по Краснодарскому краю.

"В ходе расследования собрано достаточно доказательств виновности указанных лиц в совершении преступления", - отметили в управлении. Следователи передали дело прокурору Лазаревского района Сочи для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в районный суд.

Как уточнил газете руководитель следственного отдела Лазаревского района Сочи СКП РФ Рашид Анкоси, следствием установлено, что фигурирующий в деле пистолет Ярыгина является табельным оружием инспектора ДПС Исраила Барахоева, ему же принадлежит и один из изъятых травматических пистолетов. Рашид Анкоси также сообщил, что во время событий в кафе инспектор Барахоев находился не при исполнении служебных обязанностей и потому тогда не имел права держать при себе табельное оружие.

Сосламбеку Албогачиеву, Исмаилу Измайлову и Исраилу Барахоеву предъявлены обвинения по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц) и ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений).

Напомним, инцидент, во время которого пострадали три человека, произошел 28 июля 2010 года. Оперативники задержали трех предполагаемых участников беспорядков, наносивших побои местным жителям. Один из них - Исраил Барахоев - сотрудник ДПС ГИБДД МВД Ингушетии, младший лейтенант милиции, двое других - Сосламбек Албогачиев и Исмаил Измайлов - гражданские лица.

28 июля восемь жителей Ингушетии, отдыхавших в кафе "Кураж", во время исполнения национального танца лезгинки открыли стрельбу из боевого и травматического оружия.

Выйдя из кафе, дебоширы стали избивать одного из местных жителей, который, по их словам, "плохо посмотрел на их автомобиль". На помощь жертве ингушских милиционеров пришли знакомые, и тогда жители Ингушетии стали стрелять им по ногам из травматических пистолетов и пистолета Ярыгина. Огнестрельных ранений никто не получил, но в ходе драки пострадали три человека.

Утихомирил хулиганов наряд милиции. В тот же день дебоширы были задержаны и доставлены в РОВД. После установления личности их отпустили. По данным СКП, решение об аресте троих из них было принято 31 июля.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Модернизацию будут пропагандировать сайтами с комиксами
  • В действиях следователя из Кущевской усмотрели "признаки заинтересованности"
  • Газопровод в Москве прорвало по вине водителя мусоровоза
  • В Хабаровске сгорел ангар с 14 автобусами
  • Около 200 человек эвакуированы из-за аварии на газопроводе в Москве
  • Журналисты узнали о передаче дела против Навального в СКП
  • Два безбилетника попали под поезд
  • В Москве произошла авария на газовой трубе
  • МИД России напомнил канадским депутатам об их правозащитном имидже
  • Путин упрекнул американцев в аресте Ассанжа
  • Собянин предложил переселить пенсионеров в спецгорода
  • Половина россиян готовы "стучать" на коррупционеров
  • Конкурентам Лукашенко предложили сняться с выборов
  • Замминистра Свердловской области "по-честному" пошел в армию
  • В Таллине устроили пикет недовольные зарплатой спасатели
  • Под Оренбургом признали незаконной пивную "Бесконечность"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Брянский депутат попал в реанимацию после ДТП с участием трех Mercedes

Генпрокуратура обвинила девушку-следователя из Кущевской: она покрывала банду Цапка и скрывала полученные деньги

СМИ: бандитский беспредел в России замечают избирательно. ВИДЕО расстрела в доме фермеров

Традиционный "разговор" Путина с нацией пройдет 16 декабря

В Благовещенске маршрутка столкнулась с иномаркой: 11 пострадавших

Президент подписал отклоненные им ранее "поправки о синих ведерках"


МВД передало в СКП дело о "сомнительных сделках" блоггера Навального

При взрыве котельной в красноярском поселке погиб кочегар

Нарышкин: период охлаждения в отношениях России и Японии остался позади

В Хабаровске ночной пожар уничтожил 14 автобусов и автоангар

Авария на газопроводе в Москве. Эвакуируют жителей ближайшей пятиэтажки

Минобороны РФ защитит родину колонной из пятисот элитных иномарок. Цена их аренды - 10 миллиардов рублей

Путин осчастливил очередного маленького Диму

Подростка из Кущевской нашли мертвым и без ног на рельсах в Краснодарском крае

Из-за потери спутников ГЛОНАСС могут сменить главу Роскосмоса

Задержаны все участники убийства в Кущевской - Буба и Вова Беспредел схвачены на Украине

Вместо Медведева о судьбе Химкинского леса высказался Путин. Решения о трассе придется еще подождать

История с терактами в Тбилиси срежиссирована Саакашвили, заявили в Москве

Президент утвердил закон о больничных, который призван сэкономить средства Фонда социального страхования

На Урале заместителя регионального министра призвали в армию

Следователи обещают подумать, закрывать ли дело против Чичваркина в связи с оправданием его экс-коллег



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact