Заместитель министра внутренних дел России Михаил Суходольский назвал национальные танцы в переходах и на платформах московского метрополитена одной из опасностей, с которыми может столкнуться пассажир. Об этом сообщает РИА Новости. Еще одной такой опасностью Суходольский назвал случаи, когда люди позволяют себе демонстрировать в метро травматическое оружие.
"Как можно чувствовать себя в безопасности? Где работа милиции, администрации метрополитена, где дружинники?", - заявил он.
Стоит отметить, что в Москве не раз происходили инциденты, так или иначе связанные с национальными танцами. О последнем из них сообщалось 19 ноября - тогда на Комсомольской площади задержали 13 чеченцев, исполнявших танец зикр и стрелявших из травматического оружия. Между тем сообщений о задержаниях из-за танцев в метро в последнее время не поступало.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Захвативший детей француз потребовал пистолет для самоубийства
Египет заплатит туристам за акульи укусы
Суд простил Януковичу отказ признавать "геноцид украинцев"
В чилийской тюрьме при пожаре погиб 81 заключенный
Российские дипломаты вышли на связь с Затуливетер
Переговоры о строительстве на Западном берегу Иордана зашли в тупик
На украинского киномеханика завели дело за "Пилу" и "Хостел"
Швеция опровергла намерение выдать Ассанжа США
Канада запретит въезд чиновникам из "списка Магнитского"
В Китае вручат альтернативную премию мира
Сын Ассанжа потребовал не вмешивать политику в дело отца
Российские военные самолеты прервали совместные учения США и Японии
У берегов Антарктиды терпит бедствие круизный лайнер
Нигерия предъявила Дику Чейни официальные обвинения в коррупции
Российских дипломатов не пустили к "шпионке" Затуливетер
Милиционеры объявили о раскрытии двух терактов в Ставрополе
|