| Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни опроверг информацию о том, что его беспокоит травма голеностопа. Именно наличием этой травмы главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон объяснял тот факт, что Руни пропустил матч Лиги чемпионов с "Валенсией" (29 сентября) и матч премьер-лиги с "Сандерлендом" (2 октября), сообщает AFP. 
12 октября Руни принял участие в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года Англия - Черногория (0:0) и отыграл все 90 минут. Когда после игры форварда спросили, не мешала ли ему травма голенстопа, он ответил, что никакого повреждения у него нет.
 
На вопрос о том, почему Фергюсон говорил, что он травмирован, Руни ответил: "Не знаю". По словам нападающего, он потерял игровую форму из-за того, что давно не выходил на поле.
 
"Манчестер Юнайтед" проведет следующий матч 16 октября, когда в восьмом туре чемпионата Англии сыграет с "Вест Бромвичем". После семи туров "МЮ" с 14-ю очками занимает второе место. Первым идет "Челси", набравший 18 очков.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Питерский СКА лишился тренера после очередного домашнего поражения  
Руни прекратил переговоры о продлении контракта с "Манчестер Юнайтед"
  
Дик Адвокат: "Команда заслужила аплодисменты, а не критику"
  
Белград принес извинения Италии за фанатский погром в Генуе
  
Блаттер сделал комплимент Англии и заявил, что она может принять чемпионат мира
  
В четверг будет подписан контракт на проведение в России Гран-при "Формулы-1"
  
Французский шестовик перепрыгнул через регбийные ворота
  
Сербию могут исключить из отборочного турнира ЕВРО-2012 из-за погрома в Генуе
  
Немецкий клуб Павла Погребняка "Штутгарт" лишился главного тренера
  
Продажа "Ливерпуля" одобрена британским судом
  
ЦСКА уступил клубу НБА "Майами Хит" в рамках заокеанского турне
  
Турки под руководством Гуса Хиддинка проиграли второй матч подряд
  
Александр Кержаков: "После перерыва мы немного подустали"
  
Сербские фанаты сорвали футбольный матч с Италией: избили своего вратаря и учинили погром (ВИДЕО)
  
Российские футболисты не без труда обыграли македонцев и возглавили группу
  
Велогонщик Колобнев спустя два года получит медаль Олимпиады в Пекине
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA , Россия |  | 
 
 |