Пожар на чердаке здания на востоке Москвы ликвидирован, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС.
Как ранее сообщалось, возгорание произошло в доме по адресу Измайловская площадь, дом 5, корпус 2. По данным МЧС, это здание частично занимает Российская правовая академия министерства юстиции России, а вторая его половина является жилой. В то же время на сайте академии указано, что она находится в доме 9, корпус 2 на Измайловской площади.
В здании проживает 12 человек. На момент возгорания в нем находились 10 жильцов, все они были эвакуированы. Сообщений о пострадавших не поступало.
Площадь возгорания составила 600 квадратных метров. Сообщалось, что с чердака огонь перекинулся на четвертый этаж дома. Пожару была присвоена вторая категория сложности, на тушение прибыли 12 пожарных расчетов. В 06:52 возгорание было ликвидировано.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Последнего чилийского шахтера подняли на поверхность
Из-за турбулентности по пути в Тунис пострадали восемь человек
Нидерландские Антильские острова прекратили существование
Жену нобелевского лауреата посадили под домашний арест
Противники гей-парада устроили беспорядки в Белграде
Горевший более 30 часов на Балтике паром потушен
Самый высокопоставленный перебежчик из КНДР найден мертвым
Ким Чен Ир вместе с сыном-наследником посетил военный парад
В столице Эквадора продлен режим чрезвычайного положения
Операция по подъему чилийских шахтеров на поверхность начнется 13 октября
Из-за разлива шлама в Венгрии эвакуированы сотни человек
В Новой Зеландии отца десяти детей посадили за изнасилование
Чилийские спасатели добурили шурф к заблокированным шахтерам
Британская заложница талибов погибла в ходе операции по ее спасению
В долине Гулистан талибы убили четверых итальянцев
Отравление Ющенко пришлось расследовать заново
|