 | |
|
Хрюн и Степан, возможно, станут людьми и будут кататься на поезде |
Авторы программы "Тушите свет" – студия "Пилот-ТВ" - теперь работают на НТВ. Их новая программа будет называться "Красная стрела". Создатели знаменитых Хрюна Моржова и Степана Капусты решили своих персонажей не воскрешать, а заменить их новыми виртуальными героями. Кем будут новые виртуальные персонажи: людьми или зверюшками, еще не решили.
По словам продюсера программы Владимира Нехлюдова, новые характеры сейчас разрабатываются.
Новую программу назовут "Красной стрелой", действие будет происходить на станции Волобое, между Питером и Москвой. Каждый день, в один и тот же час, с Московского вокзала в Петербурге и с Ленинградского в Москве отправляются два поезда "Красная стрела", битком набитые "большими людьми": начальниками, политиками и знаменитыми артистами.
На станции Волобое они высыпают из вагонов, местные жители продают им сигареты, пиво, картошку с огурцами и капустой...
Авторы "Красной стрелы" планируют премьеру на 25 августа. На днях творческая группа собирается навестить станцию Бологое (прототип станции Волобое), чтобы лучше изучить нравы ее жителей.
Кстати, в кадре появятся реальные поезда и реальные вокзалы. А уже потом с помощью компьютерной графики им придадут соответствующий вид и населят анимационными персонажами.
Показывать 12-минутную "Красную стрелу" будут ежедневно, сразу же после окончания программы "Страна и мир", пишет "Комсомольская правда".