 | |
|
Рохлина попала в больницу |
Процесс по делу об убийстве депутата Госдумы Льва Рохлина вновь прерван. Вскоре после начала слушаний обвиняемой в гибели генерала вдове Тамаре Рохлиной стало плохо и по настоянию защиты к ней была вызвана бригада "скорой помощи". Она госпитализирована из зала суда. Врачи констатировали резкое повышение давления, а также сердечный приступ.
Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на адвоката подсудимой Анатолия Кучерену.
Тамару Рохлину увезли на машине "скорой помощи" в Нарофоминскую городскую больницу, где будет решен вопрос о ее дальнейшей госпитализации. Адвокат не исключил, что Рохлина может быть помещена в одну из московских клиник.
Процесс по делу об убийстве генерала Льва Рохлина возобновился сегодня в Нарофоминском городском суде. Суд должен был приступить к оглашению результатов повторной психолого-психиатрической экспертизы, проведенной в отношении Рохлиной специалистами института имени Сербского.
Как сообщил ее адвокат, медики признали, что в день, когда было совершено убийство, Тамара Рохлина была абсолютно вменяемой. Теперь процесс прерван на неопределенное время. Дата нового судебного заседания не определена.