|   | 
  |||||||||||||
![]()  | 
    
      
  | 
  ||||||||||||
|   | 
      | 
    ||||||||||||
 
      
  | 
     
      
  | 
     
      
  | 
     
      
  | 
     
      
  | 
     
      
  | 
     
      
  | 
     
      
  | 
    
       | 
  ||||||||||||||||
 
      
  | 
     
      
  | 
  ||||||||||||
 
 
 
  | 
СпортТитова возвращают в сборную? 
9:51AM Thursday, Apr 17, 2003 
 Скорее всего, Егор станет единственным представителем "красно-белых" в сборной России. Капитан не только девятикратных чемпионов страны, но и национальной сборной защищал цвета России последний раз аж на чемпионате мира в Японии. 
 "Готов прибыть в национальную команду по первому зову, - сказал Егор в интервью "С-Э". - А вот к игре с Албанией возвращаться было рановато. На тот момент сыграл лишь два матча в чемпионате России, причем только один полностью. 
 Для выступлений на более серьезном уровне этого, конечно, мало. Теперь же, зная, что я полностью восстановился, Валерий Газзаев, наверняка, внимательно следил за моей игрой в первых турах чемпионата". 
 А вот за матчем со сборной Албании Егору пришлось наблюдать со стороны. При этом не раз ловил себя на мысли, что не находит себе места в основном составе. Ведь команда действовала настолько слажено, что менять что-либо не имело смысла. 
 "Матч в Шкодере лишний раз подтвердил старую футбольную истину - длинный турнир невозможно пройти без срывов. В нынешнем отборочном цикле он пришелся на встречу с албанцами. Причем по объективным причинам. 
 Например, к той игре не в лучшей форме подошли сборники из "Локомотива" (а ведь это полкоманды!), которые из-за выступлений в Лиге чемпионов начали сезон раньше других. По себе знаю - когда форсируешь подготовку в межсезонье, потом обязательно угодишь в "яму". 
 Но даже на расстоянии видно: в сборной по-прежнему сохраняется нормальная рабочая обстановка. Это позволяет с оптимизмом смотреть в будущее". 
 Пока же Титов предполагает, что мог бы пригодиться Газзаеву в качестве центрального полузащитника: либо центрального, либо "под нападающим". 
 А вот если его поставят на позицию крайнего полузащитника или защитника, вряд ли сможет быть полезным. Но Титов не боится, что не впишется в атакующий стиль команды Валерия Георгиевича. 
 "Не сказал бы, что атакующая игра сборной сводится к одним только навесам. Среди кандидатов в команду хватает изобретательных футболистов, которые способны придумать что-то оригинальное и в середине поля. 
 Благодаря им сборная действует в современной манере, она разумно сочетает фланговую игру с комбинациями в центре". По данным Dni.ru 
  
 Другие новости по теме 
        Американские олимпийские чиновники пойдут под суд
 "Норильский никель" купил баскетбольный ЦСКА  Льюис выбрал Джонсона  У НХЛ появился серьезный конкурент  Анна Курникова покидает профессиональный теннис  Звезда НБА стал свидетелем преступления  Азербайджан исключен из ФИФА  Хоккейная суперлига сокращена до 16 команд  Переигровка матча Россия-Грузия пройдет при пустых трибунах  Рой Джонс остается в супертяжелом весе и намерен побить Холифилда  ''Детройт'' вновь создал себе проблемы в первом раунде  Губернатор Нью-Джерси запретил Тайсону драться  Британцы ставят на Кафельникова  Айверсон и О'Нил могут попасть в Dream Team  За продажу Аленичева "Спартак" ответит перед судом  "Спартаку" не удалось добиться победы в четвертом туре 
  | 
   
Рассылки:  
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое...  | 
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
      
  | 
  |||||
| 
 
  
 
  | 
     
  | 
     
      
  | 
  |||