| Аэропорты "Домодедово" и "Внуково" возобновили работуМосковские аэропорты возобновили прием самолетов, прерванный в субботу утром из-за сильного тумана.
Как сообщает РИА "Новости", аэропорт "Домодедово" работает пока не в полном объеме. По словам  
начальника аэропорта, окончательное решение о взлете или посадке принимает командир экипажа самолета. Тем не менее, из-за сохраняющейся низкой видимости многие самолеты направляются на запасные аэродромы в Санкт-Петербург. 
Туман нарушил также график работы эропорта "Внуково", однако к полудню погода улучшилась, и диспетчеры стали разрешать вылет и посадку самолетов. 
Аэропорт "Шереметьево" по-прежнему закрыт, о возможном времени возобновления его работы пока не сообщается. 
Напомним, что в субботу утром видимость в аэропортах "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково" не превышала 200 метров. По прогнозу Гидрометеобюро Москвы и области, такая погода может сохраниться до утра 17 ноября, при этом видимость в столице и области будет колебаться в пределах от 100 до 500 метров. 
  (new)
 
 |