Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Россия

Путин заговорил
5:00PM Friday, Oct 25, 2002
  
Владимир Путин заявил о недопустимости неправомерных действий в отношении чеченцев. Путин озабочен информацией МВД об увеличении числа угроз в адрес чеченцев. Он поставил задачу не поддаваться на провокации, на разжигание межнациональную рознь. Чеченцы, как и другие наши соотечественники, защищают интересы России и будущее своей республики, сказал он, подчеркнув, что "многие из них делают это в Чечне, с оружием в руках, а подчас и ценой своей жизни". Тем временем уже появились сообщения о погромах в отношении чеченцев.

Владимир Путин заявил о недопустимости неправомерных действий в отношении чеченцев. Он провел в Кремле рабочее совещание с главой МВД Борисом Грызловым и директором ФСБ Николаем Патрушевым, сообщает РТР-Вести.Ru.

Путин озабочен информацией МВД об увеличении числа угроз в адрес чеченцев, особенно в местах их компактного проживания. На совещании он поставил задачу: "Не поддаваться на провокации, на которые нас подталкивают, не допустить никаких неправовых действий. Мы не имеем права допустить негативного развития событий".

Глава государства подчеркнул, что одна из целей террористов - посеять межнациональную рознь. Чеченцы, как и другие наши соотечественники, защищают интересы России и будущее своей республики, сказал он, подчеркнув, что "многие из них делают это в Чечне, с оружием в руках, а подчас и ценой своей жизни".

Тем временем уже появились сообщения о погромах в отношении чеченцев. Милиция задержала в поселке Серебрянка Тверской области местных жителей, которые сформировали группу для расправы над проживающими в поселке чеченцами.

Как сообщили РИА "Новости" в аппарате губернатора Тверской области, в поселке насчитывается около 900 чеченцев (практически одна четвертая населения).

Несмотря на то, что экстремистский акт удалось предотвратить, власти выразили сомнения в том, что столь же успешно справятся со стихийным настроением населения.

Митинги с требованием освободить заложников проходят не только в Москве, но и в Чечне, причем уже вторые сутки подряд.

Их участники осуждают действия террористов, - сообщает "Интерфакс". Сегодня митинги прошли в Шелковском и Урус-Мартановской районах. Митингующие заявляют, что такими методами решить проблемы Чечни нельзя. Участники митингов обвиняют в случившемся Аслана Масхадова и его окружение.

Напомним, директор ФСБ Николай Патрушев после совещания у президента России заявил, что террористам будет гарантирована жизнь, если заложники в Театральном центре на Дубровке будут освобождены.

"Мы ведем переговоры и будем вести переговоры, надеюсь, они принесут положительные результаты по освобождению заложников", - сказал Патрушев. Он также сказал, что ФСБ поддерживает связь с коллегами из нескольких десятков зарубежных стран. Около 60 представителей зарубежных спецслужб и правоохранительных органов сейчас находятся в Москве.

Сейчас в Московской области усилен паспортно-визовый режим с целью выявления лиц, незаконно прибывающих на территорию области.

Соответствующее распоряжение было дано губернатором области Громовым местному ГУВД. Как заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" помощник губернатора Московской области Андрей Барковский, принято решение усилить режим охраны мест, где обычно бывает много людей.

Это касается поликлиник, больниц, школы, детских садов и других важных объектов. Ряд ведомств исполнительной власти области переходит на режим круглосуточного дежурства.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пострадавший в автокатастрофе вместе с Рушайло губернатор Камчатки вышел из ЦКБ
  • Движение "Россия" выходит из Народно-патриотического союза
  • Военнослужащий расстрелял начальника криминальной милиции московского ОВД
  • В Москве избит выходец с Кавказа
  • Госдума приняла закон "о выборах президента" в первом чтении
  • В аэропорту Нью-Йорка полиция проверяет подозрительный российский самолет
  • В Кремле инцидент с Немцовым восприняли "с недоумением и беспокойством"
  • Белорусская оппозиция извинилась за депортацию Немцова
  • Госдума отказалась защищать Хусейна и Арафата
  • Четвертая экспедиция на МКС стартует 30 октября
  • Госкомстат: 28 процентов россиян проигнорировали Всероссийскую перепись
  • Минск объяснил, в чем провинился Немцов
  • Госдума не разрешила вступать в брак до 14 лет. Зато разрешила после
  • МИД РФ: высылка Немцова бросает тень на процесс союзного строительства
  • Пятое уголовное дело не произвело впечатления на Березовского
  • Госдума приняла новый Гражданский процессуальный кодекс

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

На Сахалин обрушился циклон

Пугачева приехала

Говорухин заменил Политковскую

Минпечати закрывает телеканал

Сайт "Эха Москвы" не закроют

Евгений Примаков ведет переговоры с террористами


Политковская вошла в ДК

Энергию направят против митинга

Дети отпущены без условий

Отпущено восемь детей

Террористами руководит Масхадов

Родственников не пускают

Ранен один из террористов

Путин был у захваченного ДК?

Заложник не умирал

Послы ушли ни с чем

Масхадов знал

В здании прорвало теплотрассу

Хроника последних часов

Корреспондент НТВ встретился с террористами и заложниками

Заложники нуждаются в медицинской помощи



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact