|
|
Россия
Из части в Самарской области сбежал солдат с автоматом
10:15AM Thursday, Oct 10, 2002
Обновлено 10.10.2002 в 10:15:50
|
Из части в Самарской области сбежал солдат с автоматом
Вооруженный караульный сбежал минувшей ночью со своего поста в одной из воинских частей, дислоцирующейся в Самарской области. У него имеется автомат Калашникова и 60 патронов, передает интернет-издание NTVRU.Com со ссылкой на информацию пресс-службы Минобороны России.
По сведениям корреспондента телекомпании НТВ, дезертир - 19-летний солдат срочной службы, его имя и фамилия пока не называются. Он покинул пост по охране склада воинской части. По неофициальным данным, побег совершен по "личным" мотивам.
Солдата ищут командование части совместно с правоохранительными органами. В области проводится поисковая операция "Сирена".
По данным NTVRU.Com, из российской армии ежегодно бегут около пяти тысяч военнослужащих.
(tree)
|
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Чечня: новые жертвы и соглашения
Реформу энергетики приняли
Перепись населения: панорама
Украина не торопится платить
Снег в Петербурге
Либералы изгнали Березовского
Ми-8 и Ил-18 запретили
Адмирала отстранили за нелюбовь
Офицер расстрелял семью
Либералы взяли деньги у других
Жертва ледника в Москве
Питер: пробку ликвидировали
Электростанции в частные руки?
Перепись населения началась
Под ледником живых не осталось
Путин ввел военные комендатуры
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|