|
Владимир Путин. Кадр телеканала НТВ
|
На совещании с членами кабинета министров РФ Владимир Путин заявил, что вопрос реализации закона о льготных выплатах не был продуман до конца, сообщает РИА "Новости".
"Мотивы принятых решений Госдумой и правительством по замене льгот денежными компенсациями понятны, указал Путин. - Вопрос в том, как они реализуются на практике".
"Мы говорили о том, чтобы принятые решения на уровне парламента и правительства не ухудшили положения граждан. Удалось это или нет? Думаю, далеко не везде. Эти вопросы глубоко и всесторонне не были продуманы до конца. Решения есть - в рамках принятых Госдумой законов, не нарушая этих законов и принципов реформы, но в то же время сохраняя социальную справедливость", - сказал президент.