Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

"Настоящий мужчина дела делает, а не галстук жует": Тимати ответил Саакашвили, запретившему его концерт в Одессе
1:15AM Tuesday, Jul 28, 2015

Российский рэпер Тимур Юнусов, известный как Тимати, прокомментировал отмену своего концерта на Украине из-за критики со стороны губернатора Одесской области Михаила Саакашвили

Российский рэпер Тимур Юнусов, известный как Тимати, прокомментировал отмену своего концерта на Украине из-за критики со стороны губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Бывший президент Грузии назвал музыканта другом главы Чечни Рамзана Кадырова, у которого "руки по локоть в крови украинцев".

"Нет проблем, я не буду давать концерт, чтобы не радовать М. Саакашвили лишним поводом для провокаций. Но вот стоит ли вообще воспринимать всерьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом?!" - написал Тимати у себя в Instagram.

Певец признался, что любит Одессу и Украину в целом, но "просто так вышло, что мы стали заложниками обстоятельств, которые, к сожалению, нам мешают чаще видеться". Рэпер понадеялся, что "это временно", и припомнил Саакашвили жевание галстука.

"Я считаю что вам, Микаэл, не стоит даже в контексте ваших высказываний быть упомянутым рядом с такими фамилиями как В.В. Путин и Р.А. Кадыров. Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук", - написал Тимати.

Российский исполнитель должен был выступить в ночном клубе "Ибица" 21 августа. Представители заведения подтвердили, что концерт рэпера отменен. "Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления. Мы с пониманием и уважением относимся к вашему мнению", - сообщается на странице клуба в Facebook.

В октябре 2014 года Тимати на своей официальной странице в Instagram опубликовал серию постов с анализом ситуации на Украине и в России. Он сообщил, что в России при Путине настал порядок, а на Украине творится "беспредел". Утверждал, что ненависти к украинцам "в России не было и нет", однако "есть бесконечная горечь от того, что там происходит". "Как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики", - привел сравнение исполнитель.

Недавно Тимати представил клип на песню "Напоследок я скажу", в которой есть такие слова: "Ты спокойно и долго жить не будешь, если ты должен денег стране. Ходорковский свободен и вроде бы все разошлись на Майдане. А мы потеряли братский народ - может надолго, спасибо Обаме".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Сотни студентов жалуются, что за работу на космодроме Восточный им заплатили почти вдвое меньше обещанного

Украинский пограничник открыл огонь по жителю России, когда тот попытался сделать селфи

СМИ сообщили о возможном создании в России "патриотического холдинга", который может помочь властям "в работе с электор

Следователи получили показания на родственника предполагаемого организатора убийства Бориса Немцова

Большинство россиян выступают за трибунал по крушению Boeing на Донбассе, виня в катастрофе Украину

На Сахалине медведь "инспектирует" местный пляж (ВИДЕО)


В Москве Hummer заехал на крыши легковушек. ВИДЕО

На параде в Севастополе выпущенная с корабля ракета взорвалась сразу после старта

Путин утвердил изменения в морскую доктрину РФ

Памятник картошке откроют в Калужской области

Общественная палата откроет "горячую линию" по противодействию ИГ

Путин в Балтийске возложил цветы к памятнику Петру Первому

Сторонники Навального объявили о конфликтных данных в базе паспортов ФМС

Во Внуково аварийно сел Boeing с 60 людьми на борту

В Перми из-за угрозы обрушения эвакуировали жильцов десятиэтажки

В Томске гроза повредила ЛЭП и автомобили и повалила деревья

В Севастополе госпитализировали с отравлением 50 подростков из Петербурга

Савченко нашлась в СИЗО, где в 1994 году казнили Чикатило

"Девушка осталась в лифчике": неизвестные не позволили активистке НОД показать Земфире флаг "Новороссии" во время конце

Астахов вступился за семью девочки, которую выгуливали на поводке

В Новосибирске самосвал снес пешеходный мост



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact