![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
|
||||||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||||
![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
||||||||
![]() |
|
![]() |
|
|||||||||||
![]() | |||||||||||||
![]() |
|
Россия
В Великобритании рассчитали точное время, когда лучше всего разговаривать с мужчинами, чтобы они слушали
3:42PM Monday, May 18, 2015
Исследователи британской сети Asda, откликнувшись на чаяния женщин всего мира, провели масштабный вопрос, результаты которого помогли рассчитать время, когда мужчины наиболее восприимчивы к словам своих вторых половинок. Как оказалось, общаться с мужчиной в вертикальном положении лучше всего за ужином, приблизительно в 20:15. Как сообщает The Daily Mail, эти время и формат разговора указаны в ответах половины из 1000 опрошенных мужчин. Еще 39% не против завести серьезный разговор, когда они находятся за рулем. Женщины, отмечает издание, склонны начинать разговоры на непростые темы на 12 часов раньше, в восемь утра, и, как правило, не находят понимания. Что делать для того, чтобы он уделил вам самое пристальное внимание? Все просто - дождитесь, когда он сядет ужинать, пишет газета. Более 20% мужчин готовы уступить требованиям своих партнерш, если просьба высказана в присутствии других членов семьи. При этом три четверти представителей сильной половины человечества терпеть не могут, когда нарушается их уединение и сосредоточенность за утренним душем. Если женщина пытается привлечь внимание супруга, когда он занят видеоиграми, вероятность успеха составляет ровно 1%. Еще одна рискованная стратегия - пытаться отвлечь его от просмотра футбольного матча. В последнем случае мужчина склонен отделаться коротким "да", не вдаваясь в подробности. Меньше 5% мужчин любят, когда их вторая половинка отвлекает их от просмотра фильма, вне зависимости от жанра. А более 80% респондентов говорят, что самым пугающим началом разговора являются слова "нам нужно поговорить". Заодно ученые подтвердили один из стереотипов о женской логике и поведении. В ходе опроса 42% женщин признались, что говорят "все в порядке", когда партнер точно знает, что это не так. Добавим, в нынешнем исследовании едва ли не впервые был поставлен вопрос, когда разговаривать с мужчинами, в то время как ранее многочисленные психологи и специалисты по коммуникациям стремились в первую очередь разъяснить, как и о чем следует говорить с представителями сильного пола.
Так, например, сайт Woman считает, что самая главная ошибка в общении с мужчиной, которую может допустить женщина, - это думать вслух. Далее в списке "смертных грехов" - разговаривать о нескольких вещах одновременно, перебивать, обходиться намеками и загадочно молчать. Портал "Солнечные руки" рекомендует говорить с мужчиной, как с ребенком, учитывая, что он лучше воспринимает действия и интонации, а не слова, и стараясь выражаться как можно проще. Just Lady советует не жаловаться на жизнь, работу, проблемы с родителями и т. п. и вообще хотя бы на первых свиданиях побольше слушать и поменьше говорить. Ну и старательно обходить тему бывших партнеров, особенно в смысле сравнения. "Надо тешить его мужское эго: он самый, самый, самый. Главное правило, когда ты общаешься с мужчиной, - не якать. Нам нравятся люди, которым мы нравимся. Женщины сегодня не хотят вкладываться, они хотят брать. А восточная мудрость гласит - сначала дай, а потом возьми. Надо проявить женскую хитрость, житейскую мудрость. Где-то наступить на горло собственной песне. А почему нет, если претендент достойный? Но при всем этом надо оставлять мужчину в состоянии некоей неудовлетворенности", - советует в интервью "Аргументам и фактам" народная сваха Роза Сябитова. Поиски ответа на актуальный вопрос нашли отражение и в современном кинематографе. Одна из новелл фильма "Рассказы" Михаила Сегала повествует о мучениях главного редактора издательства, который в разгар романа с молоденькой девушкой обнаруживает, что ей не знакомы слова "гандбол" и "ГубЧК", а познания в области отечественной истории оставляют желать лучшего. Разрыв любовников сопровождается монологом на тему "О чем с тобой трахаться?". Отдельный цикл советов и женских тренингов посвящен тому, как следует разговаривать с мужчиной о деньгах. Отметим, если вы планируете именно такой разговор, рекомендации насчет общения за ужином уже не сработают. Еще пять лет назад британские ученые установили, что "час вседозволенности", когда мужчина охотно выполнит любую просьбу, наступает чуть раньше - в шесть вечера.
По материалам NewsRu.com
Другие новости по теме
Пресса уличила ректора МГУ в повторении перед Путиным тезисов полуторагодовой давности
Следственный комитет не стал возбуждать дело по факту исполнения тверка "пчелками" в Оренбурге На Урале мусульманку приговорили к обязательным работам за призыв не праздновать Новый год Российский призывник обратился в Страсбург, опасаясь отправки на Донбасс Министерство образования одобрило три линейки новых учебников по истории России "Вы узнаете только ту правду, которую нам разрешат вам рассказать": Госдума отказалась от расследования убийства Немцов Год на воле: путинские тигры прошли по тайге тысячи километров и показали себя настоящими хищниками Роспотребнадзор выступил против снятия ограничений на рекламу алкоголя "К сожалению, клиент пошел другим путем": бизнесмен Полонский отказался от сделки со следствием, заявил его адвокат Орбиту МКС удалось скорректировать со второй попытки На юго-западе Москвы трое неизвестных, угрожая ножом, похитили из магазина бутылку рома за 900 рублей Рогозин назвал аварии с "Протонами" следствием системного кризиса в космической отрасли Полонского из "Домодедово" сразу доставили в "Матросскую тишину" В Новосибирске сотрудники завода начали голодовку из-за невыплаты зарплаты Гойлабиева инициировала прокурорскую проверку действий журналистки Милашиной Глава Роспотребнадзора призывает не ужасаться масштабам СПИДа в России, благодарит церковь
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||
![]() |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|