Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

Путин назначил Еврейской АО временного руководителя, пока не выберут нового
4:05PM Tuesday, Feb 24, 2015

Президент Владимир Путин назначил Александра Левинталя временно исполняющим обязанности губернатора Еврейской автономной области (ЕАО) "до вступления в должность лица, избранного губернатором"

Президент Владимир Путин назначил Александра Левинталя временно исполняющим обязанности губернатора Еврейской автономной области (ЕАО) "до вступления в должность лица, избранного губернатором". Это сделано в связи с истечением срока полномочий Александра Винникова на этом посту, сообщается в президентском указе от 24 февраля.

Путин уже провел рабочую встречу с Левинталем в своей подмосковной резиденции Ново-Огарево, сообщает сайт Кремля. О чем шла беседа и какие напутствия Путин дал назначенцу, его пресс-служба не уточняет. Левинталь до этого занимал пост первого зампреда правительства Хабаровского края по экономическим вопросам.

Полномочия Винникова в должности главы ЕАО, которой он руководил с 2010 года, истекают 25 февраля. При этом 6 февраля Винников в интервью телеканалу "Россия-1" и местной прессе подтвердил свою готовность идти на выборы главы региона в сентябре 2015 года, но все будет зависеть от главы государства, сообщало информагентство ЕАОmedia.

При этом стоит напомнить, что в последнем рейтинге эффективности губернаторов, составляемом близким к Кремлю Фондом развития гражданского общества (ФоРГО) Винников серьезно утратил позиции и впервые за время работы на посту главы ЕОА оказался в числе аутсайдеров. Эксперты ФоРГО связали его падение с коррупционными скандалами в регионе, проблемами с коммуникацией между властью и населением и высокой задолженностью областного бюджета.

Ранее, в декабрьском рейтинге эффективности управления в регионах, подготовленном экспертами Высшей школы экономики и Агентства политических и экономических коммуникаций, ЕАО была отнесена к числу аутсайдеров, а у руководителей таких регионов нередко возникают трудности с поддержкой федеральным центром, отмечало агентство РБК.

Между тем в поддержку Винникова на посту главы региона высказались представители общественных, религиозных, спортивных организаций и объединений, бизнес-сообщества области, сообщало ЕОАmedia. Кроме того, Винников известен как противник идеи объединения ЕАО с Амурской областью или с Хабаровским краем.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Организаторы отмененного марша "Весна" раскритиковали решение соратников Немцова провести акцию 19 апреля

Под Астраханью огнем охвачен уникальный биосферный заповедник, МЧС бездействует, утверждают в Greenpeace

Финские журналисты сняли на ВИДЕО колонну военной техники на границе России и Украины

В Госдуме началось рассмотрение закона о запрете продажи сигарет женщинам до 40 лет

Волгоградца, испортившего скульптуру девочки на военном мемориале в корыстных целях, обязали возместить ущерб в 600 тыс

Прохоров после вмешательства Макаревича осудил "Гражданскую платформу" за участие в "Антимайдане"


МИД РФ высказался о SWIFT, Савченко и оскверненном мемориале советским воинам в Вене

Освобожденный при обмене пленными украинский журналист Захарчук вернулся работать в Петербург: "Родине я не мил"

"Стенка на стенку, как в 90-е": в Челябинской области произошел рейдерский захват градообразующего завода

Для разбора книгохранилища библиотеки ИНИОН ищут добровольцев

Депутатам Госдумы предложили добровольно урезать себе зарплату

Экс-посол США не поверил своим глазам, увидев ФОТО с "ракетой для Обамы" на митинге КПРФ в Москве

Налог на интернет в России могут ввести уже осенью

Заграничные издатели просят Путина об отсрочке, опасаясь потери трети рекламных доходов

Колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса отправилась в Ростовскую область

Перестрелка в Дагестане: погибли двое боевиков и один полицейский

МИД РФ: Вашингтон "взорвет всю ситуацию", если начнет поставлять оружие Киеву, Москва на это обязательно отреагирует

Число жертв ДТП в Чувашии, в котором погибла семья полицейского, увеличилось до шести

Конгресс интеллигенции выступил в поддержку антивоенного марша 1 марта

Война с Украиной россиянам не грозит, обнадежил Путин: обещания Киева вернуть Крым - "реваншизм"

У украинской летчицы Савченко, которая голодает третий месяц, начались проблемы с почками и желчным пузырем



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact