Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

Детский омбудсмен Павел Астахов направил в суд ходатайство об освобождении Светланы Давыдовой
4:51PM Tuesday, Feb 3, 2015

Детский омбудсмен Павел Астахов направил в Мосгорсуд ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Светланы Давыдовой, обвиняемой в государственной измене
Уполномоченный направил в Московский городской суд ходатайство об изменении меры пресечения в отношении обвиняемой многодетной С.Давыдовой
В четверг на прошлой неделе в Лефортовском суде Москвы подтвердили, что в отношении Светланы Давыдовой избрана мера пресечения в виде ареста до 19 марта 2015 года по делу о государственной измене

Детский омбудсмен Павел Астахов направил в Мосгорсуд ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Светланы Давыдовой, обвиняемой в государственной измене, передает РИА "Новости". Соответствующее сообщение Астахов опубликовал у себя в Twitter.

Уполномоченный направил в Московский городской суд ходатайство об изменении меры пресечения в отношении обвиняемой многодетной С.Давыдовой. Независимо от тяжести совершенного, одно лишь это обстоятельство не может быть основанием для содержания под стражей многодетной матери", - говорится в микроблоге.

Ранее омбудсмен сообщал, что власти не собираются забирать детей у женщины.

В четверг на прошлой неделе в Лефортовском суде Москвы подтвердили, что в отношении Светланы Давыдовой избрана мера пресечения в виде ареста до 19 марта 2015 года по делу о государственной измене. Ей грозит до 20 лет лишения свободы. Светлана сейчас находится в Лефортовской тюрьме в Москве. Она содержится в камере N83 c 60-летней сокамерницей.

Поводом для возбуждения уголовного дела стал звонок Давыдовой в посольство Украины в Москве. В ходе телефонного общения она заявила, что расположенная по соседству с ее домом воинская часть опустела. Женщина посчитала, что военных отправили на Украину. Ранее сообщалось, что Светлана Давыдова с мужем воспитывает семерых детей.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Калининградский губернатор передал Александру Маслякову подписи за перенос "КиВиНа" из Юрмалы в Светлогорск, на очереди

Полицейский из Екатеринбурга, уволенный за фото в соцсетях, требует через Верховный суд, чтобы его вернули на службу

Транспортная прокуратура обнаружила махинации в Московском регионе с продажей аэродромов на 900 млн рублей

Пока в Приамурье спасают электрички, Якунин печется о ночных поездах во Франции

Медведев изучил цены на лекарства в Уфе и заявил, что их стоимость увеличится еще на 20%

Обвиняемую в госизмене Светлану Давыдову освободили из СИЗО под подписку о невызде


Джигурда рассказал, что передумал разводиться с Анисиной, и назвал причину ссоры

Дворкович по поручению Медведева придумал, где взять деньги на восстановление сгоревшей библиотеки ИНИОН

Краснодарские чиновники, призывая к здоровому образу жизни соцрекламой, назвали курящих девушек "вонючками"

В Краснодаре троллейбус 70 метров тащил по дороге ребенка, зажав дверьми его руку

КПРФ хочет провести в Москве референдум о реформах здравоохранения и образования и о памятнике Дзержинскому

В Якутии мужчина привлечен к уголовной ответственности за распространение интимного фото экс-подруги через WhatsApp

Российский космонавт порадовал пользователей Сети снимком ночного Иркутска с борта МКС (ФОТО)

Следственный комитет собирает деньги на лечение детей, раненных на Донбассе

Песков заверил: в Кремле осведомлены о ситуации многодетной матери, обвиняемой в госизмене

Значительная часть библиотеки ИНИОН утрачена: денег не хватало ни на оцифровку книг, ни на противопожарные перегородки

Опрос: две трети россиян поддерживают политический курс России, несмотря на санкции

Баталина, Бречалов и Доктор Лиза возглавили очередной рейтинг перспективных политиков

Кадыров: к убийству командира проукраинского "чеченского батальона" Исы Мунаева причастен подозреваемый в покушении на

Лукашенко взял отпуск и приехал в Сочи, где, возможно, проведет встречу с Путиным

Крымские диабетики остались без инсулина, импортных препаратов после присоединения к России не будет вовсе



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact