Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Россия

Движение "Антимайдан" собралось провести в центре Москвы десятитысячный митинг
3:50AM Friday, Jan 30, 2015

"Мы сейчас подали документы (в мэрию. - NEWSru.com), чтобы нам разрешили собраться на Площади Революции 21 февраля", - заявил сенатор Дмитрий Саблин

Движение "Антимайдан" запланировало провести в центре Москвы десятитысячный митинг под лозунгом "Не забудем, не простим". Участники акции планируют выйти на Площадь Революции 21 февраля, в день, когда Виктор Янукович, оставив президентский пост, покинул территорию Украины.

"Мы сейчас подали документы (в мэрию. - NEWSru.com), чтобы нам разрешили собраться на Площади Революции 21 февраля", - приводит ТАСС слова одного из лидеров движения, сенатора и первого зампреда всероссийской общественной организации "Боевое братство" Дмитрия Саблина ("Единая Россия").

По его словам, мероприятие будет приурочено к годовщине госпереворота на Украине. Тогда в ходе беспорядков и столкновений между демонстрантами и силовиками за несколько дней погибли более 80 человек. Саблин добавил, что на митинг выйдут представители более 20 общественных организаций, которые поддерживают идеи "Антимайдана".

Когда мэрия даст организаторам мероприятия ответ, неизвестно. Есть вероятность, что городская администрация предложит им провести митинг в другом месте.

В феврале, как отмечает агентство, движение планирует провести еще восемь акций, в том числе и фотовыставку о вмешательстве США в политику других стран - "начиная от Северной Кореи и кончая Украиной". Помимо этого, "Антимайдан" организует мероприятие под названием "Цветным карандашам - да, цветным революциям - нет".

Активисты "Антимайдана" ранее уже выходили на улицы Москвы. В середине января они помешали сторонникам оппозиционера Алексея Навального провести на Манежной площади так называемый народный сход в их поддержку. На следующий день антимайдановцы ворвались в кафе, где один из ближайших соратников Навального Леонид Волков планировал выступить с лекцией. Впрочем, она, скорее всего, и так не состоялась бы - из-за обысков в Фонде борьбы с коррупцией Навального.

Кроме того, антимайдановцы пытались помешать участником антифашистского шествия, посвященного памяти убитых адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой.

Ранее Саблин говорил, что членами "Антимайдана" будут становиться крепкие мужчины. Планируется, что численность антиоппозиционного движения составит около десяти тысяч человек. Как объяснил сенатор, антимайдановцы собираются выходить на все крупные несанкционированные акции.

О создании "Антимайдана" было объявлено 15 января. В инициативную группу вошли представители "Боевого братства", Совета ветеранов Афганистана, Центрального казачьего войска и "Ночные волки". Они сообщили, что намерены не допустить в России протестов, аналогичных тем, что проходили в прошлом году на Украине.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

"Укртелеком", обслуживающий более 80% абонентов в Крыму, посреди ночи оставил полуостров без связи

Медведев назначил Аркадия Ротенберга генподрядчиком по строительству моста в Крым

Посол РФ в Великобритании заверил, что полеты Ту-95 над Ла-Маншем проходили по международным нормам

Работники аэропорта Игарки, где пассажиры подтолкнули примерзший Ту-134, уволены и оштрафованы

Во Владивостоке испытывают препарат для лечения болезни Альцгеймера

СМИ "нашли" дочь Путина - в ученом и бизнесвумен, танцующей акробатический рок-н-ролл


Депутат Гудков попросил Генпрокуратуру разобраться, почему арестовали женщину, которая рассказала посольству Украины "с

В Москве завершились консультации представителей сирийской оппозиции

Бывшие работники закусочных Carl’s Jr. пожаловались Путину на невыплату зарплат

Самуцевич пожаловалась в Верховный суд на отказ отменить наказание за "панк-молебен" Pussy Riot

В Госдуме допустили возвращение смертной казни в России в случае выхода из СЕ

Российский МИД сделал невъездными еще четырех американцев в ответ расширение "списка Магнитского"

Петербургское отделение "Другой России" разочаровалось в "Стратегии-31"

В России завели на летчицу Савченко еще одно уголовное дело и переводят ее в "Матросскую тишину"

Российские следователи задержали одного из лидеров меджлиса крымских татар

Свидетель по делу "Оборонсервиса" заявил, что дал показания на Васильеву и Сердюкова под давлением

Путин призвал чиновников оставить "склоки", "пригасить" противоречия и не "довлеть над всеми" единолично

В Петрозаводске задержали председателя горсовета Олега Фокина - его обвиняют в мошенничестве с налогами (ВИДЕО)

Московские рестораны, где было обнаружено мясо вымирающих тигров и леопардов, проверят МВД и Генпрокуратура

В Минюсте рассказали, как будут решать вопрос о выплате 1,8 млрд евро экс-акционерам ЮКОСа по решению ЕСПЧ

Россия ведет переговоры о модернизации зенитно-ракетных комплексов "Тор-М1", поставленных в Иран



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact