Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

На благотворительном вечере в Лондоне собрали почти 50 миллионов рублей для фонда "Подари жизнь"
10:13PM Wednesday, Jan 14, 2015

На благотворительном вечере Gift of Life в Лондоне в ночь старого Нового года удалось собрать почти 50 миллионов рублей для российских детей с онкологическими заболеваниями
Участниками мероприятия стали как иностранные знаменитости - актер и писатель Стивен Фрай, певица Кейти Мелуа и актриса Джастин Уоддел, так и российские - балерина Наталья Осипова, актриса Ингеборга Дапкунайте, балетмейстер Игорь Зеленский и другие
В программе вечера были гала-концерт и аукцион (приобрести лот можно было также через интернет)
Все лоты были предоставлены безвозмездно
все фото

На благотворительном вечере Gift of Life в Лондоне в ночь старого Нового года удалось собрать почти 50 миллионов рублей для российских детей с онкологическими заболеваниями. Об этом сообщается на сайте благотворительного фонда "Подари жизнь", которому будут переданы собранные средства.

Участниками мероприятия стали как иностранные знаменитости - актер и писатель Стивен Фрай, певица Кейти Мелуа и актриса Джастин Уоддел, так и российские - балерина Наталья Осипова, актриса Ингеборга Дапкунайте, балетмейстер Игорь Зеленский и другие.

В программе вечера были гала-концерт и аукцион (приобрести лот можно было также через интернет). Все лоты были предоставлены безвозмездно, указали NEWSru.com в пресс-службе фонда. В число лотов попали, в частности, отдых на роскошной вилле на частном острове на Мальдивах, бриллиант от Star Diamond и уникальный лот от режиссера Александра Сокурова - часы, которые вручаются победителю Венецианского кинофестиваля.

"Все мы, и русские жители Великобритании, и гости из России и других стран, и англичане, собрались в Лондоне вместе с одной единственной целью - собрать деньги на лекарства для детей, которые болеют лейкозом и проходят лечение в российских клиниках... Нам удалось собрать более 500 000 фунтов (более 49 000 000 рублей), эта сумма поможет врачам спасти сотни детских жизней", - заявила соучредитель фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова.

Благотворительный фонд "Подари жизнь" занимается помощью детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Он был учрежден 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. 2 марта 2011 года в Лондоне с целью помощи "Подари жизнь" был зарегистрирован партнёрский английский благотворительный фонд Gift of Life.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В регионах РФ борются со "снегурочками-негритянками" и "алисами". Доказать, что это проститутки, удается не всем
  • В Забайкалье сохранят электрички, от которых ранее планировали отказаться, и сделают цены на билеты доступными
  • МИД РФ потребовал расследования инцидента с автобусом у Волновахи, в котором Киев подозревает сепаратистов
  • В Чечне приступили к подготовке "масштабной акции" против карикатур на пророка Мухаммеда
  • Суд отказался рассматривать жалобу адвокатов Олега Навального на его помещение в СИЗО
  • Клиентка "Сбербанка", накупившая валюты на пике ее стоимости, пожаловалась Путину на "мошенников"
  • В Госдуме предложили установить новый праздник - День взятия Парижа, приуроченный к завершению Отечественной войны 1812
  • На Алтае будущие журналисты напишут сочинения на темы "Гордое имя - ватник" и "Мы - не "колорады"
  • В Москве задержали активистов и журналистку, поддержавших летчицу Савченко украинским гимном
  • Bloomberg: россияне последовали призыву Путина "оставаться в России" и провели праздники на родине
  • Чайка нашел замену начальнику управделами Генпрокуратуры, на чьей даче жил главарь "банды ГТА"
  • Керченская переправа ограничила движение паромов из-за ремонта
  • В Антарктиде пропали депутаты Сидякин и Савченко, планировавшие покорить самую высокую гору континента
  • Рогозин: Госдеп США за сутки до обстрела автобуса на Украине подготовил обвинение против сепаратистов
  • В Обнинске благодаря кошке спасли младенца-подкидыша
  • Энергетики обиделись на обвинения в обмелении Байкала, экологи говорят о новых бедах

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Киргизии задержаны наемники, вернувшиеся из лагеря подготовки боевиков в Сирии

Реакция на новый номер Charlie Hebdo оказалось неоднозначной: от призывов к толерантности до запретов на карикатуры

Агенты ФБР произвели обыск в компании, которой управляет прототип героя фильма "Волк с Уолл-стрит"

Глава израильского отделения Центра Визенталя заявил, что Путина зря не пригласили на годовщину освобождения Освенцима

Число новых случаев Эболы во всех наиболее пораженных странах снижается, рапортовала ВОЗ

ОБСЕ согласовала совместное расследование обстрела автобуса под Волновахой


Встреча контактной группы по урегулированию ситуации на Украине может состояться 16 января в Минске

Армению охватили многотысячные акции протеста из-за передачи России подозреваемого в убийстве семьи Аветисян

Борцы с феминизмом заявили о намерении баллотироваться в британский парламент

Китайский ресторан решил бесплатно кормить красивых посетителей, вызвав негодование общественности

Президент Италии официально объявил об отставке

Западные страны начали отзывать своих наблюдателей из миссии ОБСЕ на Украине из-за угрозы безопасности

Из "сонного" поселка Калачи начали переселять жителей, ситуацию взял на контроль президент Казахстана

ЧП на МКС: американский сегмент МКС изолирован, экипаж переместился на русский модуль

США намерены окончательно отрезать КНДР от мировой финансовой системы

Ответственность за атаку на Charlie Hebdo взяла на себя йеменская "Аль-Каида"

Во Франции арестован комик, пошутивший по поводу слогана "Я - Шарли" и выступающий против еврорасизма

Пакистанских преподавателей вооружат после теракта в Пешаваре

Посольство РФ в Сирии проверяет сообщение ИГ о казни двух сотрудников ФСБ

В США хулигана, мочившегося в стиральную машину в прачечной, хотят наказать за вандализм (ВИДЕО)

Более сотни трупов всплыли на поверхность Ганга на севере Индии



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact