Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

Двое отстраненных от службы после драки в Минводах полицейских вернулись на службу
1:48AM Saturday, Nov 8, 2014

Всего из-за массовой драки 18 сотрудников  районного МВД были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Двое полицейских из руководящего состава Минераловодского ОМВД на Ставрополье, отстраненные от службы после массовой драки в больнице Минвод, вернулись на работу в полицию. Один из них, бывший замначальника ОМВД по Минераловодскому району Сергей Грачев, был понижен в должности, рассказал "Интерфаксу" начальник пресс-службы краевого ГУ МВД Евгений Арнаутов. Начальник следственного отдела районного ОМВД Андрей Ленков был привлечен к дисциплинарной ответственности в виде неполного служебного несоответствия.

По данным краевого МВД, всего из-за массовой драки 18 сотрудников районного МВД были привлечены к дисциплинарной ответственности. 20 сентября между посетителями кафе "Евгения" в Минводах произошла ссора "из-за незначительного повода на фоне употребления спиртных напитков". По данным прессы, в кафе в числе прочих в тот вечер отдыхали заместитель мэра Железноводска Николай Бондаренко, а также атаманы Терского казачьего войска Николай Винер и Евгений Смирнов, который ранее был осужден на пять лет условно за нанесение телесных повреждений.

В ходе ссоры, которую затеял местный житель Роман Савченко, ударив Смирнова, пострадавший атаман и 32-летний казак Андраник Цаканян "поочередно ударили обидчика бутылкой по голове". Получив травму головы, Савченко вместе со своими приятелями Анатолием Ларионовым и Русланом Абдулжалиловым направился в местную больницу за медицинской помощью.

Через некоторое время в ту же больницу ворвался Цаканян в сопровождении 32 человек. Нападавшие жестоко избили находившегося в коридоре Ларионова, а также нанесли телесные повреждения Абдулжалилову и медсестре Нине Станке. Ларионов через несколько дней скончался от полученных травм.

После инцидента было не только отстранено руководство городской полиции, но и лишился должности врио председателя комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества Александр Якушев, подал в отставку глава Минвод и Минераловодского района Константин Гамаюнов а также районный прокурор Минвод Иван Афанасов.

По данным СКР, установлены все 33 фигуранта массовой драки в кафе и больнице Минвод, из них 26 арестованы, им предъявлены обвинения, еще семеро находятся в розыске. По результатам проверки, на свою должность вернулся также главврач Минераловодской больницы Роман Лифенко.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Новейшая авиаракета поступила в распоряжение российских ВВС

Перевозки по единому билету в Крым могут прекратить до весны

В Москве столкнулись две иномарки, погибли 5 человек, один серьезно пострадал

Путин похвалил Колокольцева за задержание "банды ГТА", хотя пресса считает, что задержали не тех

Арбитражный суд Москвы объяснил, по какому праву "Башнефть" возвращается в госсобственность

В московском метро не ходят поезда между "Новокузнецкой" и "Белорусской"


В "Газпроме" объяснили отсрочку с оплатой транзита российского газа спором с Украиной

Уволенный с "Эха Москвы" журналист Плющев вышел в эфир станции по расписанию

В Санкт-Петербурге официально зарегистрировали брак двух невест, одна из которых является трансгендером

Минюст нагрянул к главе Института региональной прессы Анне Шароградской из-за деятельности "иностранного агента без рег

В России отпраздновали годовщину Октябрьского переворота, который Медведев назвал "трагедией"

Стрелков заявил, что его отозвали с Донбасса. Эксперты прочат ему будущее влиятельного политика, но "не завтра" - его з

Полиция Петербурга подала иск о защите чести и достоинства к "Новой Газете" за материал о пытках в ОВД

Суд взыскал с бывшего шеф-редактора Ura.ru Пановой 27,6 млн рублей в пользу информагентства

Крымские кофейни отказываются от кофе американо и предлагают пить его патриотический аналог - "россияно"

Никакого ущерба Yves Rocher фирма Навальных не причинила, подтвердил в суде финдиректор подразделения французской компа

Путин предложил добавить к "Тотальному диктанту" по русскому языку еще один - по географии

США настолько обнаглели, что открыто координируют международный шантаж России, негодует Нарышкин

Тимченко объяснил расследование властей США по Gunvor желанием ударить по Путину

СПЧ просит Следственный комитет освободить диспетчеров из Внуково под подписку о невыезде

Власти России отказались признать выборы в ЛНР и ДНР, но отнеслись к ним с уважением



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact