Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

Лукашенко подписал закон о ратификации договора о ЕАЭС
11:45PM Thursday, Oct 9, 2014

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон о ратификации договора о Евразийском экономическом союзе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон о ратификации договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС). Об этом сообщил журналистам глава администрации главы государства Андрей Кобяков, передает БЕЛТА.

Собеседник агентства подчеркнул, что в законе полностью воспроизведено заявление Лукашенко, сделанное еще 29 мая 2014 года в Астане, когда подписывался договор о ЕАЭС. Тогда глава государства заявил, что Белоруссия добросовестно будет выполнять свои обязательства в рамках договора и предпримет иные меры по его реализации при условии, что к этому моменту будут достигнуты конкретные договоренности о снятии барьеров, ограничений и изъятий в торговле отдельными товарами и оказании отдельных видов услуг, в первую очередь в отношении энергоносителей, продукции сборочных производств, либерализации автоперевозок и других чувствительных позиций.

Стоит отметить, что сегодня же парламент Казахстана ратифицировал договор о Евразийском экономическом союзе, сообщает ТАСС. Документ будет направлен на подпись главе государства.

Экономический союз должен начать функционировать с 1 января 2015 года. Договор о ЕАЭС вступит в силу после обмена сторон ратификационными грамотами.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Липецкой области резко выросло количество больных СПИДом - врачи связывают это с торговлей "спайсами"
  • Признавшего вину фигуранта "болотного дела" попросили посадить на пять лет
  • Михаил Горбачев госпитализирован из-за плохого самочувствия
  • Россельхознадзор продолжает разнообразить рацион российских мясоедов: из Филиппин будут поставлять замороженного крокод
  • Представитель ООН по делам беженцев в России не нашла нарушений в содержании украинцев в приграничных районах
  • Путин провел совещание Совета по спорту: подвел итоги Олимпиады и обозначил приоритеты на будущее
  • Лекция Макаревича и семинары Глинки и Ениколопова, отмененные в Новосибирске, переносятся в Санкт-Петербург
  • Навальный дал первое интервью из-под домашнего ареста, назвав конфликт на Донбассе отвлекающим маневром Путина
  • "Мы сидим тут и дрочим": саратовский депутат обвинил коллег в затягивании принятия необходимого жителям закона
  • В Кремле заинтересовались снижением зарплат учителей в Свердловской области, которое местный губернатор назвал "слухами
  • В октябре Путин едет в Милан, где может встретиться с Порошенко и лидерами ЕС, рассказал помощник российского президент
  • Сын российского генпрокурора построил бизнес-империю с выручкой в 200 млн долларов, выяснил Forbes
  • В Петропавловске-Камчатском из-за квот для мигрантов появились проблемы с наземным транспортом: 30% автобусов некому во
  • Арбитражный суд не допустил Следственный комитет к участию в процессе по иску к АФК "Система"
  • В Санкт-Петербурге задержали гендиректора турфирмы "Солвекс-Турне", подозреваемую в мошенничестве
  • Главой Крыма избран Сергей Аксенов. Эксцессов в Севастополе из-за конфликта Чалого и Меняйло не ждут

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Канаде связали гибель солдата под колесами авто с местью "Исламского государства"

Премьер КНР послал россиянам хвалебное письмо, вспомнив Тургенева и "Подмосковные вечера"

Минюст США предъявил еще десяток обвинений сыну депутата Селезнева, "хакеру" Роману

Найти сбежавшего в Китай тигра Путина помогут десятки видеокамер

Ни калории врагу: в Киеве будут маркировать российские продукты

США нанесли девять ударов по исламистам в районе Кобани


Журналисты предположили, кто управляет КНДР вместо Ким Чен Ына, не исключая кончины молодого лидера

В Йемене на шиитском митинге подорвался смертник, убив более полусотни человек

Эксперты предвещают скорый приход в Россию Эболы, которую по масштабам сравнивают с ВИЧ

ЕСПЧ встал на сторону россиянки, обжаловавшей законность присутствия студентов-медиков на ее родах

На Западе обратили внимание на кокошники в Госдуме и защиту крепостного права: в России началась "демодернизация"

Боевики "Исламского государства" начали напрямую угрожать России "освобождением Чечни"

Порошенко подписал закон о люстрации власти, который принимался Радой "с боем"

Литовская оппозиция возмущается, что учеников русских школ якобы возят в РФ в военизированные тренировочные лагеря

В парламенте Киргизии обсуждают запрет "пропаганды" гомосексуализма: депутат обвинил Европу в попытках разрушит

Король Свазиленда, муж 15 жен, будет доплачивать молодым девушкам страны за девственность

Турция пока не готова вмешиваться в войну с "ИГ" у своих границ, США призывают ее определяться немедленно

Обама сообщил об условии снятия санкций с РФ - возвращение Крыма, утверждает лидер крымских татар Джемилев

Ультраправого нидерландского политика вызвали на допрос в прокуратуру за расистские высказывания

Зоозащитники через суд требуют освобождения шимпанзе, который "страдает в одиночном заключении" в клетке с игрушками и

Украинской армии предлагают избавиться от "оккупационных штампов" и заменить "товарищей" "панами"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact