Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Спорт
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Спорт

Правительство не собирается обсуждать сегодня замораживание накопительной части пенсий россиян
1:06PM Tuesday, Aug 5, 2014

Вопрос о заморозке накопительной части пенсии россиян в 2015 году, как это произошло в 2014, не будет обсуждаться на сегодняшнем совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева
Об этом пресс-секретарь главы правительства Дмитрия Медведева Наталья Тимакова сообщила "Эху Москвы"
Ранее о том, что такое решение уже согласовано с президентом Владимиром Путиным и фактически принято писала газета "Ведомости"

Вопрос о заморозке накопительной части пенсии россиян в 2015 году, как это произошло в 2014, не будет обсуждаться на сегодняшнем совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом пресс-секретарь главы правительства Дмитрия Медведева Наталья Тимакова сообщила "Эху Москвы".

Ранее о том, что такое решение уже согласовано с президентом Владимиром Путиным и фактически принято, писала газета "Ведомости". Источники "Интерфакса" подтверждали информацию о заморозке накоплений в будущем году. Более того - некоторые источники выразили мнение, что вся накопительная пенсионная система может быть отменена. Сообщалось, что о планах по заморозке пенсионных накоплений официально объявят 5 августа на совещании правительства.

Тимакова не стала говорить о позиции премьера по этому вопросу, ограничившись заверением. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оказался не в курсе ситуации, в Минэкономразвития выступили категорически против инициативы, уточняет радиостанция.

Как сообщалось, принято принципиальное решение о продлении моратория на перечисление пенсионных накоплений граждан в НПФ на 2015 год, а эффективность накопительной пенсионной системы в целом была признана недоказанной. Высокопоставленные источники утверждали, что премьер-министр Дмитрий Медведев склоняется к предложенной идее, а вопрос в целом согласован с президентом Владимиром Путиным.

В Минфине же полагают, что изъятие пенсионных накоплений в следующем году и продление моратория на формирование накопительной части пенсий может привести к серьезным макроэкономическим последствиям: замедлению роста ВВП, удорожанию заемных средств и невозможности увеличения пенсий в долгосрочной перспективе.

"Надо понимать, что неперечисление части пенсионных накоплений в НПФы означает, что пропорционально либо будут увеличены обязательства государства по распределительной части, либо сокращен коэффициент замещения у той части граждан, которые там будут", - предупредил источник.

В то же время министр Антон Силуанов признавал, что у властей нет денег на возврат пенсионных накоплений - они "пошли на Крым".

Эксперты же отмечали, что вопрос о судьбе пенсионных накоплений на 2015 год невозможно решить простым продлением моратория, поскольку с ним связаны прогнозы Минэкономики по инвестициям и параметры изменения ВВП. Таким образом был сделан вывод о возможности окончательной отмены накопительного элемента системы.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Хоккеист Артюхин подписал однолетний контракт с ЦСКА
  • Футболист "Эвертона" накупил билетов для безработных Ливерпуля
  • Молодежная сборная России по хоккею разгромила Чехию на старте сезона
  • Футболисты "Терека" разгромили "Амкар" в матче Премьер-лиги
  • В Сьерра-Леоне из-за вируса Эбола отменены все футбольные матчи
  • Пловец Вятчанин не хочет представлять Россию на Олимпиаде-2016
  • Владимир Кличко нанял телохранителя для защиты от Шэннона Бриггса
  • СКР расследует гибель во время гонки участника чемпионата страны по триатлону
  • Сергей Кущенко назвал нестабильной ситуацию в европейском баскетболе
  • Роджер Федерер сыграл в хоккей со звездами НХЛ
  • Кьеллини попросил смягчить наказание своему обидчику Луису Суаресу
  • Светлана Кузнецова впервые с 2010 года выиграла турнир WTA
  • В матче "Динамо" - "Ростов" футболисты забили десять мячей
  • Комментатор Перетурин: "Нужно срочно отказаться от проведения ЧМ-2018 в России"
  • Игнашевич и братья Березуцкие задумались об уходе из сборной России
  • Лэмпард первую половину сезона проведет в "Манчестер Сити"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия
 
Читайте также:

Правительство ограничило госзакупки иностранных трусов, мехов и кожи

Лихорадка Эбола пока не грозит России, но вакцину против нее уже разрабатывают, объявил Роспотребнадзор

На Западе подозревают, что Россия неспроста концентрирует силы возле границы с Украиной: "готовится миротворческая опер

В ивановском Плёсе со второй попытки украдены картины Левитана. На поиски брошены лучшие силы МВД

Минобороны отчиталось о сокращении дедовщины и расходов на фоне роста соревнований по выучке личного состава

Российские военные рассказали, что случилось с советскими спутниками, за судьбу которых тревожились в США


Русская служба BBC по требованию Роскомнадзора внесла правки в материал о "Марше за федерализацию Сибири"

В Мурманске взорвался дом, есть жертвы

СК начал проверять мэра Петрозаводска Ширшину из-за "троллейбусных" денег

Минобороны РФ будет судиться с немцами за отказ достроить полигон в Мулино

Россия готовит ответ на санкции против "Добролета" - запрет транзитных полетов для ЕС

Госдепартамент США выразил обеспокоенность учениями ВВС и ПВО в Астраханской области

Не все россияне одобряют упрощение процедуры получения гражданства для беженцев с Украины

В Москве сгорела усадьба Нарышкиных: обрушился купол

В Москве погибла студентка, уронив в ванную заряжающийся планшет

Источники в правительстве РФ: принято решение изъять пенсионные накопления граждан в 2015 году

Кандидат в Мосгордуму Иксанова обжаловала решение суда по делу Ярмольника, которого не захотели снимать с выборов

Водитель "КамАЗа", виновный в гибели 18 пассажиров автобуса под Подольском, получил почти семь лет колонии

Россия обвинила Украину в стягивании к Донецку ракетных комплексов "Точка", "Смерч" и "Ураган"

Медведев предложил исключить из реестра туроператоров России компании, которые "похожи на МММ"

Все обвиняемые по делу о трагедии в московском метро обжаловали свой арест


Посетите также:
Спорт
Хоккей
Футбол
Баскетбол
Формула 1
Теннис
Фото
Другое


Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact