|  |  |  |  |  | |||||||||
|  | |||||||||||||
|  | 
 | ||||||||||||
|  | |||||||||||||
|  |  |  |  | ||||||||||
|  | |||||||||||||
|  | ||||||||||||||||||||||||
| 
 |  | 
 |  | 
 |  | 
 |  | 
 |  | 
 |  | 
 |  | 
 |  |  | ||||||||
|  | ||||||||||||||||||||||||
| 
 |  | 
 | |||||||||||
|  | |||||||||||||
|  | |||||||||||||
| 
 
 
 
 | Россия
Пострадавшим в аварии в московском метро выплачено более 80 млн рублей 9:42AM Tuesday, Jul 29, 2014 
 
 Пострадавшим в катастрофе на Арбатско-Покровской линии московского метро выплачено 80 миллионов 50 тысяч рублей. Денежные компенсации получили 78 человек, сообщается на сайте столичной подземки. Как говорится в сообщении, в адрес метрополитена поступило еще 99 заявлений о выплате компенсаций. Все обращения в кратчайшие сроки рассмотрит специальная комиссия и по ним будут произведены выплаты, заверили в руководстве. 
 Московский метрополитен в инициативном порядке выплачивал компенсации семьям погибших и пострадавшим, которые проходят лечение в медицинских учреждениях, отмечается в сообщении. Так, представители метро совместно с сотрудниками страховой компании и психологами посетили всех пострадавших в столичных больницах. Денежные компенсации выплачивались пострадавшим прямо на месте лечения наличным расчетом, либо у пострадавших принимались заявления на перечисление денежных средств на банковские счета. Выплаты компенсаций продолжаются. В фойе инженерного корпуса Управления метрополитена по адресу: проспект Мира, 41, стр. 2, организован пункт приема граждан по вопросам выплаты компенсаций. Всю информацию о выплатах компенсаций можно получить по телефону "горячей линии" метрополитена: 8 (499) 787-25-86. Также информацию можно уточнять по телефонам справочных метрополитена: 8 (495) 622-15-68, 8 (495) 688-03-25. Крупнейшая за всю историю московского метро техногенная катастрофа, причиной которой стала, по предварительным данным, неисправность стрелки, произошла 15 июля. На перегоне "Парк Победы" - "Славянский бульвар" после резкой остановки поезда три вагона сошли с рельсов. Погибли 23 человека, еще около 150 получили ранения. В больницах остаются десятки пострадавших. Родственникам погибших и пострадавшим в результате аварии также будет оказана адресная социальная поддержка, заверили в руководстве столичной подземки. 
 
 По материалам NewsRu.com | 
Рассылки:   Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|  | |
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
|  | |
|  | |||||
| 
 | |||||
|  | |||||
|   |  |   |  | 
 | |