Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

Мятежники в Донецкой области "держатся из последних сил" и просят ввести миротворцев
1:23AM Thursday, Jun 12, 2014

Силы повстанцев, по словам председателя Верховного совета самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Дениса Пушилина, на исходе, поэтому он попросил у России ввести миротворческие войска
"Мы сейчас держимся из последних сил. Стоит это признать. Ополченцы, взявшие в руки автомат, они ко всему готовы, но мирных граждан надо спасать. У нас много добровольцев, но их недостаточно, чтобы остановить гражданскую войну", - заявил Пушилин
Участники митинга собирают подписи под обращением к президенту России, в котором просят Владимира Путина признать независимость ДНР и ЛНР, а также ввести миротворцев

На юго-востоке Украины продолжаются кровопролитные сражения между сепаратистами и украинскими военными. Силы повстанцев, по словам председателя Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Дениса Пушилина, на исходе, поэтому он попросил у России ввести миротворческие войска, сообщает "Русская служба новостей". Между тем лидеры "Луганской народной республики" обратились к 15 странам и регионам за признанием.

"Мы сейчас держимся из последних сил. Стоит это признать. Ополченцы, взявшие в руки автомат, они ко всему готовы, но мирных граждан надо спасать. У нас много добровольцев, но их недостаточно, чтобы остановить гражданскую войну", - заявил Пушилин.

По его мнению, только российские миротворческие войска могут помочь жителям юго-востока Украины. Заметим, что пока в Донецкой области идут сражения, Денис Пушилин приехал в Москву, чтобы принять участие в митинге "Стоим за Донбасс". Участники митинга собирают подписи под обращением к президенту России, в котором просят Владимира Путина признать независимость ДНР и ЛНР, а также ввести миротворцев.

Напомним, что ранее о введении миротворцев просили представители "Донецкой народной области", обращаясь к общественности. "Если миротворческие войска помогут избежать кровопролития большого, пожалуйста, посодействуйте их введению", - обратилась пресс-секретарь арестованного бывшего "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева.

В начале лета петербургский парламентарий Виталий Милонов, прославившийся рядом скандальных законодательных инициатив и "войной" с секс-меньшинствами, возглавил представительство "Донецкой народной республики" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, что, по мысли сепаратистов, помогло бы легитимизации представительства ДНР в Северной столице РФ.

Тем временем "Луганская народная республика" также решила попробовать действовать через дипломатию. Лидеры сепаратистов обратились к 15 государствам, а также субъектам России с просьбой признать ЛНР независимым государством, передает РИА "Новости". Страны, заметим, были выбраны в соответствии с принципами, трудно поддающимися объяснению.

"Обращения направлены таким странам, как Россия, Абхазия, Белоруссия, Южная Осетия, Ингушетия, Чечня, Казахстан, Приднестровская Молдавская республика, Армения, Сирия, Сербия, Венесуэла, Китай, Куба, Никарагуа", - рассказали представители руководства самопровозглашенной республики. В обращении сепаратисты просят страны "принять решение о признании ЛНР как суверенного независимого государства".

Минздрав Украины подсчитал погибших на юго-востоке страны - их сотни

Тем временем Министерство здравоохранения Украины подсчитало количество погибших с начала противостояния в Донецкой и Луганской областях. По данным пресс-службы министерства, всего на Донбассе погибли 270 человек.

"С начала противостояния на востоке Украины по настоящее время, по данным департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, в Донецкой области погибли 225 человек (подтверждено заключением бюро судебно-медицинской экспертизы), из них 8 женщин. Также есть предварительная информация о гибели двух детей", - сообщает пресс-служба украинского Минздрава. Ранее сообщалось, что в ходе столкновений погибли мальчик и девочка 12 и 6 лет.

За медицинской помощью обратились 576 человек, получивших ранения, в настоящее время на стационарном лечении находится 150 человек, из них - один ребенок в возрасте 14 лет. В свою очередь, департамент здравоохранения Луганской обладминистрации приводит следующие данные: за этот период в Луганской области погибли 45 человек (подтверждено заключением бюро судебно-медицинской экспертизы), из них 7 женщин. В целом пострадали 137 человек.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Жалоба фонда Навального на Минобороны дошла до СК: сторонников оппозиционера вызвали объясниться
  • Путин все же поручил проработать проект игорной зоны в Сочи, которая поможет окупить затраты на Олимпиаду
  • Премьер Дмитрий Медведев отблагодарил интернет-пользователей своим первым селфи
  • В Эрмитаже пресекли перформанс "Немытая Россия" - активист арт-группы залез в саркофаг и начал тереться мочалкой
  • Мать девочки, изнасилованной в Разночиновском интернате, упрекают в "несвоевременном" обращении в полицию
  • Фонд борьбы с коррупцией завел защищенный "черный ящик" для анонимных "сливов" информации о чиновниках
  • Колокольцев рассказал о ликвидации 350 боевиков на Кавказе и улучшении "криминогенной обстановки" в стране
  • По итогам проверки почти каждый второй вуз в России попал в список учреждений, которым рекомендуется повысить эффективн
  • Крым не справляется с резким наплывом украинских беженцев, ситуация близка к чрезвычайной
  • Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи с захватом журналистов телеканала "Звезда"
  • Зюганов опроверг сообщения о расколе в КПРФ при назначении кандидатов на выборы в Мосгордуму
  • Спикер Госдумы Нарышкин поведал, кто и когда "по сути" аннексировал Крым
  • У Бастрыкина длинные руки: он пообещал достать украинских "карателей" даже на дне океана
  • Лаврова рассмешила реплика главы польского МИДа о недопустимости повторения крымского сценария
  • Активисты Народно-освободительного движения проведут "траурный" "День зависимости России"
  • Подмосковный суд отправил фигуранта "болотного дела" Михаила Косенко лечиться дома

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Жительница Сиэтла засекла беспилотник, следивший за ней через окно

В Мали от взрыва заминированного автомобиля погибли четыре миротворца ООН

Защита Царнаева пытается перенести суд над ним из Бостона в другой город

Экс-президент США Джордж Буш-старший отмечает 90-летие

В университете британского Ньюкасла найдены "подозрительные предметы": арестованы два студента из России

Россия выступила за выработку "последовательных и сбалансированных подходов" в миротворческой деятельности ООН


"Народного мэра" Славянска задержали соратники за "растрату народных денег"

Сенатор от штата Техас отказался от канадского подданства после скандала с обнаружением второго гражданства

Новый премьер Индии после громкого изнасилования двух девушек призвал мужчин уважать права женщин

Ученые США доказали, что от жизни в районах с загрязненным воздухом развивается шизофрения и аутизм

Заночевавший в аэропорту в Лас-Вегасе пассажир развлек себя съемками собственного клипа на песню Селин Дион

Британская кошка, признанная самой старой в мире, умерла вскоре после внесения в Книгу рекордов Гиннесса

Голландские ученые признали лучшим кормом для сельскохозяйственных животных личинки насекомых, от избытка которых страд

Россия занимается передачей гуманитарной помощи через ополченцев, несмотря на запрет Украины

Джоан Роулинг отдала миллион фунтов стерлингов ради сохранения Шотландии в составе Великобритании

Во Вьетнаме заметили, что Китай отправил военные корабли к спорным островам, но Пекин не признается

Камера наблюдения запечатлела, как мэр калифорнийского городка подбрасывает соседу собачьи экскременты

Самоубийство оружейного эксперта Третьего рейха Каммлера было постановочным, в США об этом знали, но скрыли, выяснила T

Киевские власти хотят полностью закрыть границы с Россией и оценивают возможные жертвы в результате минирования

Источник задымления на МКС установлен: он не опасен и будет демонтирован

Обама обеспокоен: США - единственная развитая страна, где регулярно происходят массовые расстрелы



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact