Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Искусство
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Искусство

Пермский губернатор попросился у Путина на досрочные выборы и получил ответ: "Не дергайся!"
10:43AM Tuesday, Apr 29, 2014

Рабочая встреча Владимира Путина с Виктором Басаргиным, 25 апреля 2014 года
Рабочая встреча Владимира Путина с Виктором Басаргиным, 25 апреля 2014 года
Рабочая встреча Владимира Путина с Виктором Басаргиным, 25 апреля 2014 года

Глава Пермского края Виктор Басаргин, чьи полномочия на этом посту истекают весной 2017 года, сообщил журналистам, что на встрече с президентом Владимиром Путиным 25 апреля поднял вопрос о своем досрочном переизбрании на новый срок в сентябре, пишет газета "Коммерсант".

"Я спросил: "Владимир Владимирович, как дальше?", - поведал Басаргин. На что Путин, по словам губернатора, "ответил прямо", что "не видит необходимости сейчас в пожарном порядке идти на выборы" и предложил вернуться к этому разговору в конце года, "если желание не пропадет".

"Очень по-доброму, откровенно сказал: "Не дергайся, Виктор Федорович!" - процитировал президента глава региона. Тем самым Путин, очевидно, дал понять, что Басаргин не пополнит список тех региональных руководителей, которые будут пытаться переизбраться на новый срок в единый день голосования 14 сентября.

Между тем, как сообщалось, на встрече с Басаргиным 25 апреля Путин откровенно выражал недовольство "непонятными схемами использования детских садов" в этом регионе и историей с двойной перепродажей здания бывшего детсада в Перми. "Это наводит на какие-то печальные мысли", - отметил тогда Путин.

Басаргин поспешил заверить президента, что власти региона следят за данным процессом и подключили уже и прокуратуру. Путин в ответ выразил надежду, что "никакого жульничества здесь допущено не будет, также, как и с другими объектами недвижимости".

К настоящему времени на 14 сентября запланированы губернаторские выборы в 17 регионах, в девяти из них - Ненецкий автономный округ, Челябинская, Орловская, Новосибирская, Курганская, Ивановская, Волгоградская области, Ставропольский край, Удмуртия - прежние главы право идти на выборы по разным причинам не получили, и там Путин назначил врио.

Между тем, по сведения источника "Коммерсанта" в руководстве "Единой России", "список губернаторов, которые в этом году могут пойти на досрочные выборы, будет пополняться вплоть до 16 июня (крайний срок, когда можно будет назначить выборы - Прим. NEWSru.com)", чтобы разгрузить 2016 и 2018 годы, когда предстоят выборы депутатов Госдумы и президента.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Гарри Бардин: "Когда 80% народа поддерживает политику нашей власти, то я не понимаю, для кого я делаю мультфильмы"
  • Москва впервые представит на Архитектурной биеннале в Венеции собственную экспозицию
  • Спектакли Олега Меньшикова в Екатеринбурге пришлось отменить - по дороге перевернулась фура с декорациями
  • Группа "Ляпис Трубецкой" опровергла обвинения в оскорблении русских зрителей - просто ответили хаму в Германии
  • Социологи Германии выяснили, что до 80% телезрителей параллельно с просмотром ТВ занимаются чем-то еще
  • В Испании начались поиски могилы умершего в нищете автора "Дон Кихота", постригшегося в монахи за несколько дней до сме
  • Назван состав жюри 67-го Каннского кинофестиваля: София Коппола, Кароль Буке, Уиллем Дефо и другие
  • Ричард Гир на съемочной площадке так вжился в роль бродяги, что француженка угостила его остатками пиццы
  • Гимн "зеленым человечкам" в исполнении Ансамбля российской армии стал хитом интернета (ВИДЕО)
  • В Воронежской области задержали похитителя картины Шилова и еще 14 дорогостоящих полотен
  • В Лос-Анджелесе умер известный советский эстрадный композитор и дирижер Константин Орбелян
  • Российские деятели культуры назвали закон о запрете мата в произведениях искусства "словоблудием" и считают его нелепым
  • Третья "Библионочь" пойдет с участием более 1000 библиотек, музеев, книжных магазинов, галерей и арт-кафе
  • Данелия отказался поддерживать и осуждать политику Путина в отношении Украины: "Я искренне не понимаю, что происходит"
  • Питер Джексон переименовал третью часть "Хоббита" в "Битву пяти воинств"
  • На "Евровидении" голоса Крыма засчитают как украинские, Россия не против

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
 
Читайте также:

Идея о введении в РФ наказания за сокрытие иностранного гражданства дошла до стадии рассмотрения в Госдуме

Мосгоризбирком утвердил границы избирательных округов. Эксперты расходятся во мнениях: от "феерического жульничества"до

Greenpeace обвиняет власти в сокрытии крупного пожара в Амурской области: горит не 1300, а более 100 тысяч гектаров лес

МИД РФ: Россия "по-декартовски" спокойно готовит симметричный ответ на новые санкции США

Глава Минобрнауки уволил ректора РГСУ Лидию Федякину за плагиат в диссертации

Глава ФМС рассказал о миллионах нелегальных гастарбайтеров в России и захотел брать ДНК у иностранцев


Рунет ждет реформа и контроль: серверы хотят перенести в РФ, а контент - фильтровать, узнал "Коммерсант"

Число погибших при пожаре в алтайском наркодиспансере увеличилось до 9

Шойгу сообщил главе Пентагона, что Россия уже отвела войска от украинской границы

Россия удивлена иском Маршалловых островов к ядерным державам, среди которых оказалась РФ

Новосибирские врачи освоили безоперационное удаление опухоли матки. Минздрав выделил 33 квоты на всю Сибирь

МИД РФ выразил обеспокоенность, посвятив подстреленному Кернесу строку, а напуганному зеленкой Добкину - абзац

В Совфеде предложили "уйти из-под крыла США" и создать автономный российский интернет по имени "Чебурашка"

Суд вернул в прокуратуру дело братьев Навальных для устранения нарушений

Путин припугнул Украину последствиями отказа от импорта продукции ее "оборонки"

Прокуратура заинтересовалась пивом с изображением героев Великой Отечественной войны на этикетке

Генпрокуратура требует ужесточить наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления и заменить штрафы на реальные сроки

Сотрудница соцзащиты в Благовещенске, ошибившись номером телефона, нашла спонсора для погорельцев на 50 000 рублей

МВД выявило хищение 20 млрд рублей в крупнейшем агрохолдинге России

Приговор главе районного центра Чувашии, раздававшему квартиры врачам ради спасения больницы, грозит закрытием медучреж

РЖД начинает продажу единого билета в Крым, а очевидцы уже жалуются на паромы



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact