Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Искусство
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Искусство

МВД Украины объявило "няшного крымского прокурора" в розыск за насильственный захват власти
6:55PM Wednesday, Mar 26, 2014

Министерство внутренних дел Украины объявило в розыск назначенную накануне исполняющей обязанности прокурора Республики Крым Наталью Поклонскую
Украинские власти вменяют крымскому прокурору в вину ст.109 ч.1 УК Украины - "действия, предпринятые с целью насильственной смены или свержения конституционного строя или захват государственной власти, а также сговор об осуществлении таких действий"
Благодаря своей внешности она снискала славу самого милого прокурора, а ее короткое выступление на пресс-конференции стало почвой для различных мемов и роликов

Министерство внутренних дел Украины объявило в розыск назначенную накануне исполняющей обязанности прокурора Республики Крым Наталью Поклонскую. Глава крымской прокуратуры, получившая за свою миловидность прозвище "няшный прокурор", обвиняется в насильственном захвате государственной власти.

В настоящее время Поклонская числится в списке "лиц, скрывающихся от органов досудебного расследования", сообщается на сайте МВД Украины.

Как следует из информации, размещенной пресс-службой ведомства, украинские власти вменяют крымскому прокурору в вину ст.109 ч.1 УК Украины - "действия, предпринятые с целью насильственной смены или свержения конституционного строя или захват государственной власти, а также сговор об осуществлении таких действий".

В качестве контактного номера по делу Поклонской приводится телефон Службы безопасности Украины. Отметим, что в Киеве не признают присоединения Крыма к России, сопровождающегося сменой власти на полуострове, с чем и связано объявление крымского прокурора в розыск.

При этом еще 17 марта Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры Украины о задержании и приводе в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей "самопровозглашенного прокурора АР Крым", гражданки Украины Натальи Поклонской, сообщает NEWSru.ua.

И.о. прокурора Республики Крым подозревалась в совершении преступления по той же статье, которая теперь указана в сообщении о розыске на сайте МВД Украины. Досудебным расследованием установлено, что Поклонская согласилась на незаконное предложение возглавить прокуратуру АР Крым и незаконно приступила к выполнению служебных обязанностей.

Поклонская была назначена исполняющим обязанности прокурора Республики Крым 25 марта 2014 года по приказу генпрокурора России Юрия Чайки, который предусматривает формирование аппарата прокуратуры Республики Крым, а также подчиненных ей территориальных прокуратур районов и крупных городов. Кроме того, согласно ему, предполагается создание аппарата прокуратуры в Севастополе и четырех территориальных прокуратур районов города.

За последние дни Поклонская стала широко известна в интернете. Благодаря своей внешности она снискала славу самого милого прокурора, а ее короткое выступление на пресс-конференции стало почвой для различных мемов и роликов. Более того, в Японии Поклонская произвела настоящий фурор - в Сети появились ее портреты в стиле аниме, а саму и.о. прокурора Республики Крым стали звать не иначе как "няшный прокурор" или "прокурор-тян".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сохранить наследие отечественного кинематографа решили за счет доходов "Мосфильма"
  • Эрмитаж отверг обвинения в попытке вывезти музейные ценности из Крыма
  • В Госдуме снова пытаются ограничить прокат зарубежных фильмов
  • Сенаторы обвинили "Таганку" в аморальности и отсутствии патриотизма, помянув попутно и "Гоголь-центр"
  • 19-летняя россиянка получила престижную международную премию в области фотографии
  • Опубликован неизвестный рассказ Теннесси Уильямса, проливающий свет на его личную жизнь
  • Премия Астрид Линдгрен присуждена ее однофамилице
  • В Сети появилось заявление Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина о расставании
  • Деятели культуры пожаловались Путину на засилье "американской и японской ерунды" на ТВ
  • В шорт-листе "Русской премии" большинство номинантов - с Украины
  • Гендиректор Эрмитажа, обвиненного Киевом в попытке присвоить экспонаты крымских музеев, волнуется за скифское золото Кр
  • В Швеции назовут лауреата премии Астрид Линдгрен, на которую номинированы двое россиян
  • Киев обвиняет Россию в попытках вывезти экспонаты крымских музеев в Эрмитаж
  • Притцкеровскую премию получил японский архитектор Шигеру Бан, автор картонных домов для беженцев
  • В Нью-Йорке выставят на торги "огнеупорное" издание романа Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"
  • Рассел Кроу встретился с Папой Римским и получил благословение "Ноя"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
 
Читайте также:

На Украине принялись за подготовку "черных списков" россиян для депортации

Обама призвал Запад ввести санкции против РФ в области энергетики, пообещав обеспечить Европу американским газом

Журналисты получили письма опальной дочери главы Узбекистана Гульнары Каримовой о ее домашнем аресте

Цена газа на Украине с 1 мая увеличится на 50%, как требует Международный валютный фонд

Лукашенко публично раскритиковал Януковича "как друга" за бегство из страны вместо борьбы за украинский народ

Украина готова к переходу на безвизовый режим с ЕС и выдаст "настоящим украинцам" биометрические паспорта


Турчинов обратился к украинцам, пообещав сделать выборы президента прозрачными и честными

В ходе начавшихся слушаний по делу о смерти Березовского его охранник рассказал суду о полном банкротстве бизнесмена

Украинские власти выделили миллиард гривен на нужды армии

Российский ученый, работающий в США, получил премию Абеля за открытие "связей между порядком и хаосом"

Бывший премьер-министр Ливии предупредил Европу о террористической угрозе

Турции все-таки придется разблокировать Twitter. Такое решение принял суд

В Индийском океане нашли более 120 предполагаемых обломков малайзийского Boeing

Талибы впервые проведут прямые переговоры c пакистанскими властями

Глава МИД Германии Штайнмайер, побывав на Украине, призвал РФ не раскалывать Европу

Уполномоченный МИД РФ по правам человека назвал приостановку в Литве трансляции НТВ "жесточайшей цензурой"

Власти Гвинеи из-за эпидемии смертельной лихорадки Эбола запретили есть летучих мышей

Узбекистан не признал Крым частью России. Республика призывает провести двусторонние переговоры

Норвегия из-за "аннексии" Крыма приостанавливает военное сотрудничество с Россией

Американца, который готовил теракт в Нью-Йорке, приговорили к 16 годам тюрьмы

В России ищут юридические основания для возврата Аляски



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact