| Пермский футбольный клуб "Амкар" на своем официальном сайте объявил о расторжении контракта с главным тренером команды Николаем Трубачевым. 
О причинах увольнения 55-летнего специалиста, пришедшего в команду перед началом сезона-2012/13, ничего не сообщается. Имя его преемника также не называется.
 
Трубачев подписал контракт с "Амкаром" в июле 2012 года. СМИ тогда писали, что основным поводом для его приглашения послужило наличие у тренера лицензии Pro, что позволяет ему работать с клубами премьер-лиги. Тренировал команду Рустем Хузин, у которого соответствующей лицензии не было.
 
17 января 2013 года стало известно, что Хузин начал обучение в Российской академии тренерского мастерства. Через год тренер получит лицензию Pro, после чего сможет работать с командами РФПЛ.
 
"Амкар" после 19 туров занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России. На счету пермской команды 19 очков.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
В Кемерово досрочно выбирают мэра вместо рекордсмена Михайлова  В Москве проходит прощание с Дедом Хасаном
  Мигрантов обяжут получать медицинскую страховку
  
Криминальный мир попрощался с Дедом Хасаном, а экс-киллер оценил убийство - "безобразная работа"
  
К 70-летию прорыва блокады Ленинграда вспоминают погибших от голода и пирожные в Смольном
  Мэр наукограда Кольцово отсудил у государства полтора миллиона
  В Грузии арестовали снимавшего пытки тюремщика
  
Эсеры лишили Гудкова-старшего Подмосковья, выдвинув в губернаторы неудавшегося мэра Химок
  
Антифашисты вывесили возле Кремля баннер с напоминанием о шествии в память о Маркелове и Бабуровой
  Депутатов лишили возможности ночевать у Тимошенко
  
Сердюкову подобрали уголовную статью: экс-министра подвела VIP-дача, где рыбачил Путин
  
Для Депардье строят дом в подмосковном поселке кинематографистов
  Три четверти россиян одобрили запрет на усыновление детей американцами
  
Под Курском  автобус со школьниками врезался в УАЗ: два человека погибли, шесть ранены
  
Пепел извергающегося на Камчатке вулкана Кизимен опасен для авиации
  Таджикистан поставил условия ратификации соглашения о российской военной базе
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA |  | 
 
 |