|
Чемпионка Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере Анастасия Кузьмина из Словакии выиграла спринтерскую гонку на дистанции 7,5 километра на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Лучшая из россиянок Ольга Вилухина заняла шестое место. Прямую трансляцию гонки вел телеканал "Россия 2".
Кузьмина на двух огневых рубежах не допустила ни одного промаха и прошла дистанцию за 20 минут и 28,6 секунды. Второе место заняла Кайса Мякарайнен из Финляндии, с одним промахом отставшая от Кузьминой на 16,6 секунды. Третьей стала Дарья Домрачева из Белоруссии, также допустившая один промах и уступившая победительнице 21,9 секунды.
Вилухина, не промахнувшаяся при стрельбе, проиграла Кузьминой 37,1 секунды. Ольша Зайцева заняла девятое место. Она тоже обошлась без промахов и отстала от словацкой биатлонистки на 44,3 секунды.
Анастасия Загоруйко заняла 52-е место. Екатерина Юрлова показала 57-й результат. Марина Коровина заняла 70-е место, а Екатерина Юрьева стала 92-й.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Суд потребовал от Кэмерона черновики сценария к "Аватару" по делу о плагиате
Клип Gangnam style стал "песней года" в Южной Корее (ВИДЕО)
Столичную квартиру оценили в 1089 подмосковных
Sony выдала срок релиза новой игры по "Звездным войнам"
Руководство EnBW уличили в причастности к сделкам с российским лоббистом
Полуголая продавщица платья стала звездой Сети
У побережья Германии обнаружены обломки трех кораблей
Уэббер будет работать с бывшим инженером Райкконена
Aliens: Colonial Marines для Wii U выйдет до конца марта
За 11 месяцев москвичей оштрафовали на три миллиарда рублей
Собаку с граммофоном назвали главной ценностью бренда HMV
Австралиец нашел пятикилограммовый золотой самородок
"Мерседес" пригласил Кубицу протестировать машину DTM
Ubisoft отложила выход Splinter Cell: Blacklist
Флагман Kia оказался в полтора раза дешевле "семерки" BMW
Смоленская полиция нашла в микроавтобусе леопарда
| |
|