Издательство Capcom назвало дату выхода первого дополнения к игре Dragon's Dogma. Как пишет Siliconera, в трансляции, организованной Famitsu, упоминалось, что Dark Arisen поступит в продажу 25 апреля.
Как уточняет VG24/7, пока речь идет исключительно о релизе в Японии. Срок выхода DLC в Европе и США пока остается неизвестным. Стоит отметить, однако, что сама игра и на родине, и на западе вышла практически одновременно.
Dark Arisen добавит в игру новые возможности изменения персонажа, дополнительных чудовищ (после выхода DLC герой сможет сразиться с такими монстрами, как шаман гоблинов и даже сама смерть), а также еще одну локацию - остров, на котором будет расположено крупное подземелье.
Экшн-RPG Dragon's Dogma поступила в продажу в мае 2012 года. Ее действие развивается на полуострове Грансис, который находится в неком фентезийном мире. Там появляется дракон, который в начале игры похищает у главного героя сердце. Несмотря на отсутствие жизненно важного органа, персонаж остается жив. Его целью становится выследить пресмыкающееся и вернуть сердце на его законное место.
Игра получила высокие оценки у критиков и имела коммерческий успех. За два месяца общее количество проданных копий Dragon's Dogma превысило миллион. Игра вышла на консолях PS3 и Xbox 360.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Медведев: основные риски для российской экономики - не внешние, а внутренние
Прибыль российских банков превысила триллион рублей
Бундесбанк возвращает резервы золота из-за рубежа в Германию
Garsdale Алишера Усманова намерен купить российский бизнес мобильного оператора Tele2
ВТБ предложил вложиться в акции саудовских компаний
От нового налога с продаж выгадают только столица и крупные города
Банки увеличили кредитование россиян на 39 процентов за год
Рынок бумажных книг сокращается - россияне переключаются на электронные книги
Внутренний долг России вырос на полтриллиона рублей за год
США обойдут Россию по производству топлива уже в 2013 году
Норвегия вытесняет "Газпром" из Европы,
наращивая поставки своего газа
Всемирный Банк прогнозирует экономике России резкое падение по итогам 2012 года
Приостановка полетов японских "Лайнеров мечты" обвалила акции Boeing
Кудрин счел нереалистичным выполнение задачи Медведева по ВВП
Лукашенко обязал госпредприятия делиться прибылью
Россия к 2050 году займет шестое место в мире по ВВП
|