|
Бывший футболист сборной Бразилии, чемпион мира 2002 года Ривалдо написал в своем твиттере, что будет выступать в клубе второго бразильского дивизиона "Сан-Каэтано". Официальная презентация игрока состоится 21 января.
Последним клубом 40-летнего Ривалдо был ангольский "Кабушкорп", откуда он ушел в ноябре 2012 года из-за конфликта с российский тренером Виктором Бондаренко. Тогда бразилец сообщал, что он задумывается над завершением профессиональной карьеры.
После сообщения о переходе в "Сан-Каэтано" Ривалдо добавил, что хочет завершить карьеру в 2014 году в составе своего родного клуба "Санта-Крус". В следующем году команда будет отмечать свое столетие.
"Сан-Каэтано" стал 14-м клубом в карьере Ривалдо. Он выступал за различные бразильские команды, испанские "Депортиво" и "Барселону", итальянский "Милан", греческие "Олимпиакос" и АЕК, узбекский "Бунедкор".
В 2003 году вместе с "Миланом" бразилец выиграл Лигу чемпионов. По итогам 1999 года Ривалдо был признан лучшим игроком мира.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Джастин Бибер отобрал у Lady Gaga "корону" Twitter
Герман-старший в стабильном состоянии, но все еще в реанимации с пневмонией
Женщина застряла между двумя домами в Портленде
Китайскую вазу стоимостью 83 млн долларов пришлось продать вдвое дешевле
Роберт Паттинсон снова ушел от Кристен Стюарт, теперь насовсем
Немцы сделали дизельный Audi SQ5 быстрее BMW Z4
Создатели No More Heroes сделают игру про палача и композитора
Германия подключилась к военной операции в Мали
В Сети нашлось второе дополнение к Civilization V
Hyundai построит тестовый центр на Нюрбургринге
Элтон Джон подтвердил рождение второго сына
Стоимость подмосковной "первички" выросла на 4 процента
Авторынок ЕС упал до уровня 17-летней давности
В Ижевске поставят памятник "Бурановским бабушкам"
GQ включил Анну Чапман в список самых сексуальных женщин века
Создатель "Обезьяньего острова" назвал дату выхода нового проекта
|