Омский "Авангард" победил московский ЦСКА и догнал по набранным очкам питерский СКА, лидирующий в регулярном чемпионате КХЛ. У ЦСКА "Авангард" выиграл со счетом 4:3. Теперь на счету омского клуба 92 очка после 44 матчей. У СКА - столько же, но после 42 игр. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.
Счет в матче на второй минуте открыл форвард "Авангарда" Александр Фролов. На 12-й минуте преимущество омского клуба удвоил Дмитрий Семин.
Во втором периоде Игорь Радулов отыграл одну шайбу, а затем у "Авангарда" голы забили Александр Пережогин и Антон Белов. На 40-й минуте вторую шайбу у ЦСКА забросил защитник Яков Рылов.
В концовке встречи ЦСКА поменял вратаря на шестого полевого игрока и Никлас Перссон сократил разрыв в счете до минимального. Однако забросить омичам четвертую шайбу армейцы не смогли.
"Авангард" лидирует в Восточной конференции КХЛ. ЦСКА, в активе которого 79 очков в 42 встречах, занимает четвертое место на Западе.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Облитый кислотой балетмейстер Большого театра дал интервью: был готов даже к голому компромату, но не к такому
Марии Алехиной отказали в отсрочке наказания
Твиты президента Эстонии превратят в оперу
Единороссы предложили облегчить сиротам поступление в вузы и упростить процедуру усыновления
Трое военных получили ранения при взрыве гранаты в Северной Осетии
При закрытии казанской мечети задержаны ее прихожане
Белоруссию решили очистить от киосков
Думские единороссы проверят, не получает ли "американец" Познер больше россиян на Первом канале
Осужденному на шесть лет по делу о взрыве на Манежной площади отменили приговор
Российский истребитель пятого поколения отправился в свой первый длительный перелет
Мэрия и организаторы шествия в память убитых Маркелова и Бабуровой пришли к компромиссу
Задержан новый подозреваемый в убийстве пятилетнего Богдана Прахова - психбольной из Петушков
Экс-губернатор Сердюков не согласен с обвинениями Счетной палаты в "распродаже" лесов Ленобласти
Верховный суд отменил приговор за взрыв на Манежной площади
В Петербурге прошла панихида по адвокату Юрию Шмидту
Мосгорсуд нашел ошибку в деле Ходорковского и Лебедева
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|