Соперницей российской теннисистки Марии Шараповой в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) будет американка Винус Уильямс. Об этом сообщает официальный сайт турнира.
Уильямс, получившая от организаторов 25-й номер посева, во встрече второго раунда победила Ализе Корне из Франции со счетом 6:3, 6:3.
Вторая ракетка турнира Шарапова в матче второго круга встречалась с Мисаки Дои. Россиянка не отдала сопернице ни одного гейма, выиграв со счетом 6:0, 6:0. Шарапова одержала вторую сухую победу на Australian Open, повторив достижение 1985 года. Тогда австралийка Уэнди Тернбулл также в двух стартовых матчах не отдала соперницам ни одного гейма.
Шарапова и старшая из сестер Уильямс встречались на корте девять раз. В последний раз соперницы играли между собой в мае 2012 года на турнире в Риме. На счету российской теннисистки пять поражений при четырех победах.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Китае из "Скайфолла" вырезали убийство охранника-китайца и рассказы о пытках в Китае
Дэн Браун разгадает "Божественную комедию"
Линдси Лохан не признала вину в ДТП, когда въехала сзади в грузовик
Тимур Бекмамбетов снимет фильм для Майкла Бэя
Юрий Шевчук заявил в Нью-Йорке, что твердо решил не ходить в политику
Дэн Браун выпускает роман на основе "Божественной комедии" Данте
Появились новые данные о загадочной гибели русской звезды Голливуда
Энн Хэтэуэй сыграет в "Укрощении строптивой"
Директора Института Модильяни в Риме арестовали по делу о подделках
Умер лидер "новой японской волны" Нагиса Осима
Нового директора Лувра поищут среди иностранцев
Умер режиссер "Империи страсти" Нагиса Осима
В Петербурге избит организатор спектакля "Лолита", на который ополчились "казаки"
Оркестр Мариинки с триумфом выступил в Мадриде
Создателей "Хоббита" попросили вернуть деньги новозеландских налогоплательщиков
Marvel выпустит еще два новых фильма в 3D
|