Полузащитник португальского клуба "Порту" Марат Измайлов получил приглашение в сборную России на товарищеский матч с командой Исландии. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на собственные источники.
Игра между командами России и Исландии пройдет 6 февраля в испанской Марбелье. Первый официальный матч россияне проведут 22 марта с Северной Ирландией в рамках отбора к чемпионату мира 2014 года.
Измайлов попал в расширенный состав сборной России на контрольную игру с Кот-д'Ивуаром, которая стала первой для нового тренера россиян Фабио Капелло. Однако в итоговую заявку на матч полузащитник не попал. Больше Капелло к услугам Измайлова не прибегал.
Измайлов дебютировал в сборной России в 2002 году, успев с тех пор сыграть на чемпионате мира 2002 года и европейском первенстве 2004 года. С осени 2006 года полузащитник в национальную команду не привлекался, но перед Евро-2012 Дик Адвокат вернул игрока в сборную, с которой он выступил на чемпионате Европы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Замминистра финансов освободили от должности
У контрольных органов возникли претензии к компании Зиявудина Магомедова после его конфликта с Сечиным
Шувалов рассказал о планах введения налога с продаж
Германия вернет в страну золотые резервы
"Росатом" назвал дату строительства АЭС в Бангладеш
Минприроды предложило отдать частникам ненужные госкомпаниям месторождения
Названы шесть самых перспективных компаний России
Лукашенко понадобился еще миллиард долларов
Китайцы потратили на предметы роскоши 46 миллиардов долларов за год
Россия обошла весь мир по спросу на менеджеров
Счетная палата проверит "Газпром" - впервые за последние пять лет
Оценку убытков от "арабской весны" повысили до 225 миллиардов долларов
Воробьев нашел в Подмосковье нелегальную добычу полезных ископаемых
Росприроднадзор хочет отозвать лицензию у "дочки" ТНК-ВР
Рост повседневных расходов россиян превысил инфляцию в три раза
Британский кот обогнал аналитиков по точности финансовых прогнозов
|