|
Питерский хоккейный СКА на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с нападающим сборной Финляндии Темму Рамстедтом. Соглашение между сторонами рассчитано на полтора года.
Последние два сезона Рамстедт выступал за клуб "Эспоо Блюз", до этого форвард защищал цвета ХИФК. В 2012 году 25-летний форвард дебютировал в составе национальной команды, успев провести шесть матчей на Кубке Карьяла и Кубке Первого канала. В этих играх Рамстедт отметился одной заброшенной шайбой и одной голевой передачей.
Форвард отметил, что главным инициатором его приглашения был главный тренер СКА Юкка Ялонен, который параллельно работает со сборной Финляндии. "В общем, лучшего места для продолжения карьеры было не найти", - отметил Рамстедт.
Дебютировать за новую команду нападающий сможет 16 января, когда в СКА в Риге встретится с местным "Динамо".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В США открывается фестиваль "Сандэнс" с премьерой "Pussy Riot - панк-молебен"
Объявлена дата начала открытых бета-тестов Dust 514
Кот вызвал в ломбард группу быстрого реагирования
Лидер Aerosmith расторг помолвку с невестой
Принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями в июле
МВД начнет ставить предупреждающие о камерах знаки
Житель Кемеровской области "подарил" себе чужой телевизор
В коммерческую недвижимость мира вложили 436 миллиардов долларов
Аналитики назвали цену консолей следующего поколения
Иммигранты увеличили население Германии до 82 миллионов человек
Эксперты сравнили окупаемость жилья и офисов в Москве
GPS-навигатор отправил бельгийскую пенсионерку в Загреб вместо Брюсселя
Президент Kia займется дизайном машин Hyundai
Московские новостройки комфорт-класса подорожали на 20 процентов
Бьянки выиграл картинговый турнир Массы
Jeep обновил семейство Grand Cherokee
|