В заключительной серии "Студии 30" (30 Rock) сыграет Сальма Хайек, сообщает Entertainment Weekly. Актриса уже появлялась в нескольких сериях третьего сезона - она играла бывшую возлюбленную одного из главных героев сериала Джека Донахью в исполнении Алека Болдуина.
Ранее стало известно, что в последней серии "Студии 30" также вернется героиня Джулианны Мур, которая играет Нэнси Донован, также бывшую возлюбленную Донахью. Нэнси Донован ранее появлялась в четвертом сезоне сериала.
Как сообщает TVLine, в заключительных сериях "Студии 30" появится еще несколько звездных актеров, игравших в прошлых сезонах сериала. В частности, в девятой серии, которая выйдет в эфир 10 января, появится частный детектив в исполнении Стива Бушеми и Меган Маллали.
Комедийный сериал "Студия 30" снимается с 2006 года. Сейчас в США идет показ седьмого, заключительного, сезона. В этом сезоне будет 13 серий, последняя сдвоенная серия будет показана 31 января.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Воробьев нашел в Подмосковье нелегальную добычу полезных ископаемых
Умер лауреат Нобелевской премии по экономике Джеймс Бьюкенен
Медведев: тарифы ЖКХ не всегда растут объективно
Пенсионный фонд потребовал у Chrysler провести IPO
Цены на продукты питания в 2012 году упали
Власти США начали охоту на Herbalife
В мире производится вдвое больше еды, чем необходимо
"Индекс страха" на биржах упал до минимума с начала кризиса
Внеплановая публикация отчета обрушила акции Marks & Spencer
Миллер объявил об удвоении СПГ-мощностей на Ямале
Американцы глумятся над подписью нового министра финансов - "сумасшедшая соломинка"
Онищенко готов провести с грузинскими компаниями переговоры о поставках вина
В 2013 году сварить овсянку станет накладнее - овес нынче дорог, зато сахар дешевле
Правительство запретит квалифицированным иностранцам работать в рознице
Белый дом назвал монету в триллион долларов спекуляцией
Россия поднялась на пять мест в рейтинге экономической свободы
|